Выкидыш

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Галя..., 20 мар 2014.

  1.  
    Галя...
    Оффлайн

    Галя... Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня случился выкидыш, врачи на узи ничего не увидели, дома ночью вышел сгусток плоти, я пологая, что это и есть мой нерожденый ребенок, перекрестила его, а вот куда его даже не знаю, может в землю закопать? Очень каюсь в том, что это произошло, вина моя, я сына несла с прогулки домой, потом все и случилось. Подскажите как быть?
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Закопать в землю в чистом месте. (Где мусора нет и где не ходят.) Переговорить с православным священником, прочитает над Вами молитвы из чина "Мертво рожденный ребёнок."
     
  3.  
    Галя...
    Оффлайн

    Галя... Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо за ответ. А когда можно будет в церковь прийти, подтвердилось по результатом крови, что было прерывание. После 40 дней? У нас сейчас уже девять часов вечера, а все случилось вчера днем, сегодня храмы закрыты. Какую молитву дома мне можно почитать, ведь виновата я, если бы не злилась на ребенка и не тащила на себе домой, этого могло и не быть, не береглась.
     
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Правило 40 дней-это после родов. Родов не было, думаю можно в ближайшие дни обратиться в церковь. Закопать можно и на кладбище в могилу кого-то из родственников. Можно почитать "Покаянный канон".
     
  5.  
    Галя...
    Оффлайн

    Галя... Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо за Ваш ответ
     
Загрузка...