хочу семью.

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Игорь 19872309, 20 дек 2016.

  1.  
    Игорь 19872309
    Оффлайн

    Игорь 19872309 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Доброго времени суток.
    у меня такая ситуация .влюбился прожил с девушкой пол года принял ее дочь как свою родную. но через пол года было не дорозумение и она дала шанс другому. а тот понял что она меня любит и что то сделал.(люди подсказуют что сделли порчу что ее проворожили) но я в ето мало верю я иду в храм ставлю свечи за здравие ее мое и дочери. заказую молитвы за нас. девушкак как под гипнозом стала как в тумане. я ее привозил в храм там она отходила и становилась как прежде приходила в себя но стоит нам от туда уйти и она снов а как в тумане. вижу что любит меня видно ето но она как бы боится чего то . меня зовут Игорь девушку Таня и дочь Ульяна.
    вопрос : есть ли такое понятие как поставить свечу за здравие семьи? или может надо что то заказать какой то услугу молебен за нас? я был уже к споведи и причастьи. а девушку не могу привезти на такое она отказуется. вот не могу я ее оставить и уйти. с тем парнем она никогда не пойдет в храм потому что она не верует и в храм никогда не пойдет. сам ей об етом сказал.
     
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Ставьте свечи на здоровье!
    А что, во время исповеди Вам не напомнили, что блуд - это смертный грех, и, пока человек не пообещает больше не совершать его (и не перестанет), причащаться нельзя, как отлученному от церкви?
    А приворожили ее раньше, когда она забеременела.
     
Загрузка...