Холодность в отношениях

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Настенька, 11 сен 2013.

  1.  
    Настенька
    Оффлайн

    Настенька Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрый день! Оказалась в довольно сложной для меня ситуации, прошу совета, и трезвого взгляда на ситуацию.
    Мы с молодым человеком вместе 2,5 года. Отношения в рамках дозволенности, он студент духовных школ.
    По моей вине произошел ряд конфликтов, которые выбили нас из колеи. Я уверена в его чувствах, хотя он сейчас сомневается (или это его реакция на мое поведение). Я молюсь Господу и святым, чтобы укрепили нас, и наставили на путь, который угоден Богу. Но мне тяжело одной это делать, потому что у него другой характер, у него руки опускаются, или это его не желание. В этом я не могу разобраться. Я понимаю что мы жили друг другом, а сейчас он так холодно ко всему относится. Сквозь время я понимаю в чем была не права, и исправляюсь. Возможно это такая самозащита с его стороны? Не пойму в чем причина, это испытание наших чувств, или это точка? Как достучаться к нему сквозь пелену обид, огорчений?
     
  2.  
    протоиерей Алексий Носач
    Оффлайн

    протоиерей Алексий Носач Правдоруб форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    109
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Так и делайте. И положитесь на Бога. Если отношения прервутся, значит, так нужно и ему, и вам. Таких случаев сколько угодно. Потом никто не сожалеет о разрыве отношений.
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Настенька
    Оффлайн

    Настенька Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо Вам за ответ!
     
Загрузка...