хотелось бы получить образование потеме богословие.

Тема в разделе "Поиск информации", создана пользователем фома неверящий, 29 мар 2011.

  1.  
    фома неверящий
    Оффлайн

    фома неверящий Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Мне хотелось бы получить образование по теме богословие. В силу ряда причин,вчастности возраста,невозможности получения образования на очных факультетах. Хотелось бы получить образование дистанционно. Просматривая предложенные варианты столкнулся с тем, ято одним из условий является наличие диплома о высшем образовании. В свое время я закончил два полных курса института,причем уверенно шел на красный диплом. Но вынужден был прекратить обучение и уйти работать,что бы иметь возможность содержать семью и воспитывать детей. Могу ли я получить образование не имея диплома. И если есть такая возможность, то где,в каком учебном заведении. Еще одно,если будет нужна рекомендация от священнослужителя,то могу рекомендацию предоставить. Заранее благодарен всем,откликнувшимся на мое сообщение. Независимо от результата. С уважением Вячеслав.
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Думаю, что для Вас оптимальным решением было бы прохождение дистанционного обучения на сайте - http://pravkurs.ru/

    Или поступайте заочно в Свято-Тихоновский.
     
  3.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте Вячеслав. Я присоединяюсь к словам отца Павла, т.к тоже считаю, что это наилучший вариант для Вас. Начать лучше с ПИКа (православного интернет-курса), а про Православный Свято-Тихоновский Государственный Университет Вы можете узнать здесь : http://pstgu.ru/

    Вячеслав, а Вы не хотели бы восстановиться в вузах, в которых уже прошли обучение?? Ведь, на сколько я поняла, Вам осталось совсем не много, а писать диплом и общаться с преподавателями можно и через интернет. Сейчас практически нет проблем с окончанием вуза, нужно лишь ваше стремление и желание.
     
Загрузка...