За что заблокирован пользователь исихаст?

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем Устроительница, 8 окт 2011.

  1.  
    Устроительница
    Оффлайн

    Устроительница Психолог форума

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    388
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Доброй ночи всем. Давно у вас тут не была. Пришла и обнаружила интересную для себя тему, то автор уже заблокирован. Можно ли узнать,за что? Если, конечно, правила форума позволяют любопытствовать. Спасибо.
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Конечно Вы можете узнать причины его блокировки. Часто бывает так что эти причины не видны, потому что те сообщения за которые пользователь блокируется приходится удалять, с сообщения исихаста мы оставили.

    В общем то его давно уже можно было блокировать, человек пришел сюда в крайне опасном духовном состоянии с желанием хвастаться и поучать. Все же мы постарались, по возможности мягко, вразумлять его.

    Если бы он вел себя тихо и прилично, то мы бы так и продолжали свои попытки до него достучаться. Но он из обороны перешел в нападение. Чтобы мне не нужно было всего пересказывать, прочитайте лучше тему https://pravoslavie-forum.org/showthread.php?p=14906#post14906 , из которой вам все станет ясно.
     
  3.  
    Устроительница
    Оффлайн

    Устроительница Психолог форума

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    388
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    А мне показалось, что человек попал в беду...
    Мне есть что рассказать об исихазме,о самой практике, думала, в теме кто-то ещё подтянется, а тут автор исчез:). Ну да ладно, Вам видней, обязаны ли форумчане вытаскивать кого-то из прелести.
     
Загрузка...