Закон о блогерах: что будет с русским интернетом-2

Тема в разделе "Новости православного интернета", создана пользователем Лёна 2014, 28 июл 2014.

  1.  
    Лёна 2014
    Оффлайн

    Лёна 2014 Мисс Любознательность

    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    2.307
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    С 1 августа популярные блогеры и пользователи соцсетей в России приравниваются к СМИ. «Воздух» составил памятку о том, кто такие популярные блогеры, что им можно, чего нельзя и насколько все это серьезно.
    Закон о блогерах: что будет с русским интернетом-2 — Технологии — Афиша-Воздух
     
  2.  
    Stiks
    Оффлайн

    Stiks Турист форума

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    503
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Любые ограничения, даже самые правильные и естественные, в руках централизованной власти мгновенно могут стать рычагом давления и вымагательства.
     
    Лёна 2014 нравится это.
  3.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    СМИ в руках не честных людей средство обмана и одурманивания населения. Собственно благодаря этому антихрист и придёт к власти.
     
    Калерия, Сергей и Лёна 2014 нравится это.
  4.  
    Женя Че.
    Оффлайн

    Женя Че. Музыкант форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.503
    Симпатии:
    1.059
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Иудей
    Антихрист придёт к власти, потому что миллиарды людей по все планете отступили от Бога.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2014
  5.  
    Екатерина К
    Оффлайн

    Екатерина К Постоянный пользователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    392
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Большинство информации из СМИ является греховной, даже не учитывая промывания мозгов. Кто захочет, тот поймет.
     
    Калерия нравится это.
  6.  
    Женя Че.
    Оффлайн

    Женя Че. Музыкант форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.503
    Симпатии:
    1.059
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Иудей
    Блоги не читаю. Новости вызывают только дисгармонию. Вчера пытался КВН посмотреть, вроде пять минут посмеялся, а под вечер голова разболелась. Телевизор на свалку. Может на диске фильм какой хороший можно посмотреть, но проигрывателя у меня нет. Так что остаётся только православный интернет, но и от него хочется отказаться, потому что он создают какую-то видимость жизни. Вроде читаешь книжечки какие-то, смотришь видео, слушаешь лекции, а всё это напускное и по сути духовной жизнью не является. А что такое духовная жизнь я толком и не знаю, довольствуюсь тем что есть, но и от этого хочется отказаться. Так что, дорогая Екатерина Матвеевна, когда к вам пребуду на поклон неизвестно. Жизнь сия пустыня есть.
     
    И-я нравится это.
Загрузка...