Здраствуйте!

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Надежда, 28 апр 2011.

  1.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здрствуйте. Меня зовут Надежда, я с Киева. Сыночку 3 годика.
    Очень нравиться этот сайт-спаси Господи всех, кто сдесь трудиться. Кажется нашла небольшой дом:) Принимайте в семью, и не судите строго. Я не волшебник, я только учусь. И все время кажется что из азбуки только на букву Б перешла:)))
     
  2.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте Надежда!!
    Рада с Вами познакомиться. Осваивайтесь здесь.

    Как зовут сыночка??
     
  3.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Сыночка зовут Андрюшка,ходит в садик. Почти всегда спрашивает: А уже выходной?:)))
     
  4.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, Надежда.
    Мою дочь зовут Ксения (5 лет), тоже посещает д/сад и раньше всё время спрашивала: "А завтра уже суббота?" Сейчас даже в субботу хочет к подругам.
    Спаси Бог.
     
    Тамара нравится это.
  5.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    С детками всегда весело.Наш Глеб тоже спрашивал раньше когда выходные. Я напечатала ему крупно дни недели и прикрепила на холодильник. Теперь каждый день он передвигает магнитик с одного дня на другой и видит сколько дней осталось до выходных. За одно и чтение и математику тренируем.:br:
     
  6.  
    Иулия Нужная
    Оффлайн

    Иулия Нужная Самая нужная

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    19
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    :ax:Здравствуйте,Надежда!Мы очень рады Вашему появлению здесь.А мы в сад не ходим,поэтому про выходные не спрашивает)А старшая только каникулы ждёт)))А на самом деле я их ещё больше жду)))...:ar:
     
  7.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    А как их ждут воспитатели!!!
    ...Сегодня забрала ребёнка в 6.15, а воспитательница обиделась на меня и сказала"Спасибо, что испортили праздник, 100 детей забрали в 5, а вы не смогли?!Нанимайте кого-то". А я на работе итак каждый день на пол часа отпрашиваюсь и мчу сломя голову:( А если нанимать кого то, чтоб забирали , то пол зарплаты уйдёт, зачем тогда работать?
    В общем сижу растроеная капитально, не знаю как себя до кучи собрать.:bh:
     
  8.  
    р.б. Ксения
    Оффлайн

    р.б. Ксения Мисс Начитанность Перекладач

    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    637
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Христос Воскресе!
    Надежда, рада знакомству!
    Не расстраивайтесь, выход найдется.
    А Андрюша давно в сад ходит? Есть ли разница между "домашним" ребенком и "садиковским"?:bk: Просто я думаю с этого года своих солнышек в сад отдавать:bw:
     
  9.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Воистину Воскресе!!!
    ...Я тоже рада знакомству!
    Насчет деток, то я не совсем вас поняла. Вы имеете ввиду домашние-те кто вообще в садик ходить не могут? Если да-то таких наверное 1-3%.
    Остальные или хорошо ходят почти с самого начал, на глаз таких 10%. А остальные привыкают со временем. Мой с удовольствием ходил только через пол года:))) До этого каждый день отдавала со слезами. Плакал так, что воспитательница забирала с рук.
    Я конешно очень растраивалась. Но мне потом говорили, что плачет только при мне, а потом с детками играется нормально.
    Вы не переживайте заранее, знаете говорят:будут бить-будем плакать? Как отдадите, тогда и будете переживать, если по другому не получиться:)
    Я отдала в 2.2 годика. Если ребёнок старше, до 3, то ему будет проще. Он уже умеет лучше говорить и легче подружиться с детками. Кстати мы в саду разговорились, до этого почти не говорил.
     
  10.  
    р.б. Ксения
    Оффлайн

    р.б. Ксения Мисс Начитанность Перекладач

    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    637
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Да, где-то так :bs: Просто мои еще не ходят в сад (сынуле почти 5, дочке почти 3), поэтому интересуюсь опытом родителей, отдавших в сад
    Вот и я знаю, что при крики своего схвачу и убегу:ah: Но, время покажет...
    У меня тетя проработала в саду воспитателем ясельной группы 13 лет (работала еще в советское время), много рассказывала таких моментов:bs: Одна девчушка закатывала истерики, когда родители собирались уходить. И те уже хотели ее совсем не водить. Тогда няня предложила выйти и понаблюдать в окно за поведением ребенка. Отец вышел, подошел к окну и стал смотреть. Девочка вела себя иначе: спокойно вошла в группу, и села играть. Так что детки- еще те манипуляторы:aw:
    Спасибо, прислушаюсь к Вашему совету:ax:
    Вот-вот, это одна из гл.причин, по которым я хочу отдать в сад Варвару.
    Спасибо Вам!
     
  11.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Какое замечательное имя у вашей дочурки!!!!! Просто прелесть!
    Вы если отдадите, главное себя держите в ежовых рукавицах, я не разу не забрала, хоть желание было всегда!:ah:
    А насчет речи-то первые месяца был молчек, а потом как начал все говорить! В 3.3 мы уже размышляем. Для девочки с 1 этажа это ничего, она с годика говорит, в 2 стихи шпарила уже. А для меня такая радость:bp:
    Кстати показываю с двух где то мультик Лунтик, и он уже умные вещи оттуда повторят. Недавно сказал, что звезды нужны, что бы освещать путь. А ещё когда спросила как зовут, сказал: меня никуда не зовут:ap:
    Спаси Боже вас и ваших крошек, и вашего мужа, конешно, куда нам без половинок.
     
Похожие темы
  1. Оля
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.479
  2. Яна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.564
  3. Лада
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.321
  4. максим29
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.184
  5. максим29
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.230
Загрузка...
Загрузка...