Здраствуйте

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Оля, 17 апр 2010.

  1.  
    Оля
    Оффлайн

    Оля Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здраствуйте, меня зовут Оля, мне 28 лет. Все 28 лет я прожила будучи убеждённой атеисткой :ah:, ни во что не верила, и в церковь не ходила даже " свечки ставить, вербу святить". Потом я решила узнать немного о православной вере, просто для общего развития что ли, записалась на православный курс и в первой же заданной для прочтения статье, мне на 2-х страницах доказали, что Бог есть. А потом уже в качестве личного чуда я поняла что Бог не просто есть, но он любит меня. С того момента до сегодняшнего дня прошло примерно месяца два, я регулярно хожу в храм. Уже была на первой исповеди и на Причастии. Но так как среди моих друзей нет христиан, и вобще нет верующих людей, то мне сложно. Поговорить не с кем, вопросы задавать не кому. Очень хотелось бы подружится с кем-нибудь из Киева. :)
     
  2.  
    Дорофея
    Оффлайн

    Дорофея Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Оля, какая Вы умничка! Помоги вам Господи! Душа радуется за Вас!

    Давайте дружить. я была бы очень рада!
    А что касается Киева. то в Ионинском монастыре есть замечательная молодежка. куда не нужно стеснятся приходить, там много интересной воцерковленной молодежи. прекрасные батюшки и очень интересные лекции :)

    В Киеве вообще много молодежных организаций православных. если что, спрашивайте!
     
  3.  
    Светлана30
    Оффлайн

    Светлана30 Новичок

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    6
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте девочки!!! Оля как ваши дела? Интересно что нового произошло у вас за этот год?
    А по поводу молодёжки, это действительно здорово! У нас в Чернигове, в нашем Храме, по примеру Киевской тоже организовали! Конечно нас ещё не так много, но мы растём!!!
     
Похожие темы
  1. Яна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.561
  2. Лада
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.317
  3. Надежда
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.362
  4. максим29
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.181
  5. максим29
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.220
Загрузка...
Загрузка...