Здравствуйте, форумчане!

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Marina, 10 окт 2010.

  1.  
    Marina
    Оффлайн

    Marina Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте,все! :bq:Меня зовут Марина, мне 26 лет,я киевлянка,замужем.
    Я крещенная,однако воцерковляться стала совсем недавно. Раньше, как и большинство других людей ходила в церковь иногда, по праздникам. Свечки поставить,например. Молилась всегда своими словами. А как правильно я и не знала. Более серьезно относиться к вере меня подтолкнуло то,что я не могу уже полтора года забеременеть,хотя мы с мужем абсолютно здоровы и врачи разводят руками. И меня что-то словно стало подталкивать, я стала чаще ходить в церковь,купила специальную литературу,почитала про православные традиции и обычаи,как надо вести себя в церкви и т.д., наконец исповедалась и причастилась. Недавно мы с мужем обвенчались.
    Об этом сайте узнала случайно на киевфоруме (я туда захожу очень редко) из интервью со священником. Решила зайти сюда,посмотрела что тут очень интересный форум,много вопросов и тем и решила зарегистрироваться. Потому что у меня,как у новичка, на самом деле много вопросов, много хочется узнать,что-то обсудить.
    Надеюсь,что тут я найду ответы на мои многочисленные вопросы,а также друзей и единомышленников. :bs:
     
  2.  
    р.б. Ксения
    Оффлайн

    р.б. Ксения Мисс Начитанность Перекладач

    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    637
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, Марина!
    Я тоже новичок, жаждущий знаний. Мне здесь очень нравится, все как-то спокойно и комфортно, если можно так сказать. Нет наколенной обстановки, как на др. форумах. Очень хорошие священники, мне очень помогли их ответы. Задавайте вопросы и Вам обязательно ответят.
    Удачи Вам!:ax:
     
  3.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте Марина! Рады Вас видеть на нашем форуме. Также рад, что мое присутствие на киевском форуме, не прошло незамеченным.

    По мере сил и способностей будем отвечать на Ваши вопросы.

    Божией помощи Вам делах семейных и в воцерковлении.
     
    Тамара нравится это.
  4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Накаленной обстановки нет потому что вовремя блокируются те, кто эту обстановку наколяют, говоря форумным языком - троли.
     
    Тамара нравится это.
  5.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добро пожаловать, Марина. Осваивайтесь на форуме, читайте, пишите, интересуйтесь. Здесь можно все, что делается с любовью! Если возникают вопросы - пишите в личку, Вам всегда ответят.:bq::ay:
     
  6.  
    Marina
    Оффлайн

    Marina Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо всем вам за добрые слова!! :))
     
Похожие темы
  1. Наталья Я.
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.938
  2. Gelchin
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.279
  3. АннаЕсфирь
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.915
  4. kirill
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.740
  5. руслана21
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.199
Загрузка...
Загрузка...