Здравсвуйте,меня зовут Алексей.

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Алексей, 2 мар 2010.

  1.  
    Алексей
    Оффлайн

    Алексей Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я из горда Липецка.Женат,брак венчанный,имею двоих сыновей.Я искренне рад, что меня пригласили на этот форум.Я еще не совсем уверенный пользователь,но буду стараться освоить все премудрости компьютерной грамоты.И рад буду помочь развитию этого форума.
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте Алексей! Рады видеть Вас в числе участников! Ничего сложного в общении на форуме нет. Если будет что-то непонятно, можете задавать вопросы прямо в этой теме и Вам будут отвечать. Может расскажете что-нибудь? Например как проходит пост, что нового открывается для Вас в духовной жизни?
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Алексей
    Оффлайн

    Алексей Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спаси Господи Вас за поддержку.В храм хожу 8 год.Поститься строго по уставу я начал не сразу,в связи со стоянием здоровья.Каждый раз беру благословение на пост,поэтому посты проходят практически легко,конечно не без искушений,но сними приходиться бороться.Вся моя семья тоже держит пост. Старший сын поститься с 7 лет, ходит в воскресную школу,помогает в алтаре.Во время поста на работе постоянно бывают сильные нападки,а работа у меня не простая.Поэтому потихонечку стараюсь преодолевать проблемы.
     
  4.  
    Богуслава
    Оффлайн

    Богуслава Пользователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Алексей, расскажите пожалуйста о своей работе:)
     
  5.  
    Алексей
    Оффлайн

    Алексей Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я работаю в исправительной колонии(осужденные мужчины) 14,5 лет, в звании майора.Работа конечно интересная, в плане того,что срок отбывают люди разных национальностей ближнего зарубежья и разных конфессий, и поэтому приходиться с ними часто общаться на разные темы.А сложно работать с такими людьми,потому что эти люди в основном не желают исправляться и поэтому приходиться иногда не легко.Очень маленький процент из них выйдя на свободу становятся на путь исправления.В нашей колонии есть православный храм и не давно построили мечеть.В православный храм приезжает батюшка проводит службы и различные таинства.Собираюсь увольняться с этой работы потому что постоянно нахожусь в напряжении, недаром у нас срок выслуги 1 год за 1,5 года.
     
  6.  
    Богуслава
    Оффлайн

    Богуслава Пользователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Спасибо за содержательный ответ:)
     
Похожие темы
  1. Андрей.
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.497
  2. Гена
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    5.317
  3. juliana
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.363
  4. Poimen
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    5.701
  5. Алексей П.
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.961
Загрузка...
Загрузка...