Жанна Фриске.

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем Надежда (Фиона), 18 июн 2015.

  1.  
    Надежда (Фиона)
    Оффлайн

    Надежда (Фиона) Мисс Благоразумие

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    702
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Сегодня Москва прощалась с Жанной Фриске, чью смерть некоторые люди связывают с мистическими обстоятельствами.
    ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0 / Фриске настигло проклятие "Ночного дозора"
    добавлено: 18 июн 2015
    Отец Леонид, как Вы относитесь к актерским приметам, связанным с нечистой силой?
    И, поскольку в теме шла речь о Валерии Золотухине, Вы как священник одобряете то, что он сыграл роли вампира в мистическом сериале "Дозор" и Босого в "Мастере и Маргарите"?
     
    Тамара нравится это.
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    [​IMG] Воланд-Басилашвили ведь живой. 80 лет!!! Сколько людей участвовали в съёмках и телетрансляции 10 серий сериала "Мастер и Маргарита" ? Наверное ни одна сотня человек?
    Что они пишут в статье? "Из жизни ушло 18 человек. Телесериал показывали по ТВ в 2005 году. Так что 18 человек умерших за 10 лет -естественная убыль...
    Телесериал "Мастер и Маргарита" вполне "лакомый кусочек." Кто на съёмки попал? В большей части матёрые, а значит старые...
    добавлено: 18 июн 2015
    Жизненный путь человека, это подготовка к Вечной жизни, независимо от того знает об этом сам человек или нет. Жизненный путь-путь спасения строго индивидуален, поэтому больше зависит от состояния души, чем от внешних событий.
    "15 Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.
    16 Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым;"-Екклесиаст.7

    "17 ...я увидел все дела Божии и нашел, что человек не может постигнуть дел, которые делаются под солнцем. Сколько бы человек ни трудился в исследовании, он все-таки не постигнет этого; и если бы какой мудрец сказал, что он знает, он не может постигнуть этого."-Екклесиаст.8

    "8 Человек не властен над духом, чтобы удержать дух, и нет власти у него над днем смерти,"-Екклесиаст. 8
    добавлено: 18 июн 2015
    Согласитесь?! Довольно сильная реклама: "Дозору", "Мастеру и Маргарите" да и актёрам тоже...
    добавлено: 18 июн 2015
    Иерей Вячеслав Зуев, г. Пермь.
    "Явную ..... подают в красивой обертке,"
    " «Я – свободный художник, а вы – мракобесы»
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Мракобесам не смотреть!!!*YEEES!**SIGH*



    " Фриске могла лишиться всего этого в один миг"
    Жанна Фриске сделала аборт
    добавлено: 18 июн 2015
    Сложная судьба...У Пушкина тоже сложная судьба! Думаю эти двое оба примирились с Богом!
    Золотухин, Валерий Сергеевич — Википедия
    добавлено: 18 июн 2015
    17 июня прошла церемония прощания с певицей (Жанной Фриске,) в «Крокус Сити Холле», на которую пришли более тысячи человек.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
  3.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    В другой теме задавали вопрос, поэтому наверное нужно пояснить...
    добавлено: 2 июл 2015
    Вопрос был такой:
    В своём ответе я показал, что прямой связи сроков жизни-смерти и ролями, которые сыграл актёр нет.
    Эпизоды из жизни Фриске я привёл, чтобы показать, что в жизни Жанны были более сильные грехи, чем роль в "Ночном дозоре."
    добавлено: 2 июл 2015
    В Москве около 13 миллионов жителей, "пришли более тысячи человек".....
     
    -Людмила- нравится это.
Загрузка...