жена связалась с гадалкой

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Alexei, 29 июл 2012.

  1.  
    Alexei
    Оффлайн

    Alexei Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрый день, меня зовут Алексей, мне 21 год.

    Дело в том что моей жене 19, в браке мы год, она 3 месяца как работает стриптизершей и за это время она поменялась ПОЛНОСТЬЮ. начиная от взглядов на жизнь заканчивая интересами и манерой общения.


    пару дней назад состоялся с ней разговор, после её поездки во львов. она просто хотела поехать на 5 дней куда-то одна, без никого, без меня и отдохнуть. я согласился на этот шаг, но по приезду, когда я с ней говорил она сказала что даже не скучала. совсем. что ей отлично находиться в компании самой себя.
    собственно из за этого мы вчера и общались.

    она сказала что у неё сильная депрессия, что ей сниться что она заболела раком и что она всё это как будто чувствует на себе, что её тошнит время от времени и что ей кажеться что она скоро умрет.

    вчера с моей просьбы не закрываться в себе, не отдаляться от меня и обьяснить что с ней такое состоялся разговор, в ходе которого Ксения сказала что ей надоело меня содержать(к примеру её зароботок в месяц в среднем больше моего раз в 7-8), что она хочет чтобы у нас был раздельный бюджет. что нам нужно попробовать хотябы неделю пожить в полном доверии, в более свободных отношениях. так как ни у меня к ней нету полного ни у неё ко мне.
    Что для того чтобы по настоящему любить и доверять мы должны научиться отпускать друг друга.

    ЧТО она имеет в виду под полным доверием. Она сказала что рано или поздно мне надо будет поехать в командировку, а она не хочет как все жены трястись и думать где я и что со мной, так же и по поводу неё, возможно у неё будет очередной срыв и ей захочеться опять кудато самой уехать. Я например места себе не находил по её небыло эти 5 дней.

    что за эту неделю мы должны постораться не контролировать друг друга, никакой отчетности о том куда идём что делаем и т.д, только по личному желанию если захочеться предупредить, ну или если к примеру я не ночую - писать где я и что со мной чтобы она не волновалась.

    ВСЁ вроде бы и неплохо, НО Я не знаю как перестать об этом думать, я с друзьями - а мысленно с ней, и ничего не помогает это забить, не алкоголь, ни веселье. ничто.
    ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как избавиться от этих навязчивых мыслей? потому что сколько бы раз я не твердил что готов её отпустить, я не готов, да возможно это эгоизм, но я боюсь за неё, что если я сдамся и скажу ей что у меня нету сил пытаться сохранить нашу семью что она пойдет под откос. начнет пить, употреблять наркотики и загонять себя дальше в депрессивное русло. да и бросать всё как говорят некоторые друзья, потому что у меня вся жизнь впереди ни в коем случае не хочу, внутри твёрдая уверенность что я хочу провести жизнь именно с этим человеком.

    Я сто раз себя корю за то, что допустил чтобы она пошла на такую работу, что я закрыл на это глаза, давил в себе мнение что это не достойно, давил в себе разные мысли о том чем она там может заниматься. Просто как наивный дурак повелся на её просьбы и умоления чтобы я отпустил её туда, хотя-бы попробовать. Утешал себя мыслями о том что эти "легкие деньги" сделают нас счастливыми. Это сейчас я понимаю что заплачу любые деньги и любую цену и готов на всё чтобы её оттуда вытащить и прекратить всё это. Но если я ей поставлю вопрос клином, чтобы бросила работу и нашла другую она этого не сделает. просто развернеться, соберёт вещи, подаст на развод и уйдет.


    Это про суть проблеммы в целом. А теперь добавлю относительно духовной части. За время нашей совместной жизни я ни сделал ничего для того чтобы духовно развивать себя или жену. Не подавал своим примером как себя нужно вести, закрывал глаза на религию и бога и думал "а, всё это ерунда". Сейчас мне очень горько и тяжело это осознавать. Трудно принимать то что именно я должен был созидать и преумножать нашу любовь с божьей помощью а делал всё наоборот.


    Вчера жена, вместе с какой-то подругой поехала к гадалке, или ворожке. ну я не знаю как это назвать в целом. После чего мне пришло смс "У нас бы мог быть уже ребенок, но я его потеряла. мои подозрения оправдались"
    Я позвонил, она не особо хотела разговаривать, сказала что получила ответы на все свои вопросы, что меня не любит(это уже раз 3 за последнюю неделю), что за год семейной жизни поняла что не хочет семью. Я предлогал, и умолял её встретиться, поговорить, на что она только твердила что нет, что не хочет никого видеть и меня в частности не хочет меня ни видеть ни быть со мной и т.д. Что хочет анафему и отрекается от церкви. Ночевала у какой-то подруги, я нашел номер этой подруги и позвонил, спросил с ней ли ездила Ксения или нет. Она сказала что нет, первый раз об этом слышит. После чего я написал смс жене "где ты находишься" на что она в матерной форме меня послала. Я позвонил узнать где она и что с ней, сказала что с ней всё хорошо, она не хочет чтобы я ей звонил и волновался о ней. Опять же в нецензурной форме выразилась о том что как я могу себе позволить позвонить её подруге и что-то говорить о наших проблемах и спрашивать о том где Ксюша, и не знает ли она об этом чего-то. Сказала что заедет домой только перед работой переодеться.

    Что делать? Что читать, как спасти семью и её от неё же самой? Не садить же её под ключ, или связывать? Да и вешать руки и говорить чтобы подавала на развод раз так хочет не вариант. Мы же и расписались, и венчались. Это просто не допустимо
     
  2.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Будьте мужчиной, поговорите с ней и поставьте условие чтобы сменила немедленно работу, зачем Вам в 21 год жена-блудница ? Ей только 19 лет, а уже такое происходит, а что дальше будет ?..

    .
     
  3.  
    Alexei
    Оффлайн

    Alexei Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    я же написал что сейчас если я ей скажу это, то она просто подаст на развод и уйдет. с ней сейчас невозможно говорить и она ничего не воспринимает и не понимает
     
  4.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну и пусть уходит.. Девушка хочет ГУЛЯТЬ, и не просто так, а еще и за деньги.. Вот что Вы сейчас можете ей сделать- ничего .. Она, как говорится, вкусила запретный плод и он ей понравился - стриптиз ( к которому она сама стремилась и сама хотела этого), а у нас стриптиз неразрывно связан с проституцией , значит ей это нравится и она получает от этого удовольствие, да еще и деньги за это платят, вот и хочет развестись..
    Какая может быть вообще речь о семье, если последней не существует?

    Единственный выход - молиться за нее усиленно и постоянно, подойдите к батюшке в храме .. Может стоит помолиться Марии Египетской, мне как-то говорили, что если хочешь от чего-то избавиться ( болезни, страсти), то нужно каждый день молиться святому ,который эту болезнь или страсть поборол..
     
  5.  
    Nadia
    Оффлайн

    Nadia Новичок

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    14
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    сначала не в той теме ответила, сорри.
    Алексей, для того чтобы Ваша супруга оставила работу, Вы должны вмешаться именно как глава семьи. помочь ей уволиться, пойти туда вместе с ней - возможно, сама она просто не сможет решить этот вопрос. вот что надо делать немедленно, а не читать. и, конечно, надо принять решение, что отныне обеспечивать семью будете Вы, во избежание дальнейших соблазнов. если Вы не хотите брать ответственность за семью на себя - конечно, алкоголь и веселье у Вас останутся.
     
  6.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Надя, 21 год- о каком обеспечении семьи может идти речь :)

    Алексей, а что ее родители говорят по этому поводу, может через них культурно надавить?
     
  7.  
    Nadia
    Оффлайн

    Nadia Новичок

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    14
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    если человек создал семью, он за неё отвечает. моя бабушка с дедушкой в 17 лет создали семью и взяли на себя ответственность за троих её младших братьев. родителей не было. справились.
     
  8.  
    Alexei
    Оффлайн

    Alexei Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Её мама сейчас сама на стадии развода, но у них совсем другая ситуация и ни о какой любви там речь не идёт. Её родители вместе только из за 2 детей.Да и они не венчанные даже

    Мать её сама в недоумении с этой ситуации. К счастью у меня с ней достаточно хорошие отношения. Сказала одно, если прийдет и скажет что хочет разводиться сказать ей - иди и подавай заявление. Ведь я 2 раза как она мне об этом говорил что хочу спасти семью и развод ей не дам потому что боюсь её потерять.

    надавить не выйдет, она не общаеться с родителями практически и сейчас придерживаеться мннения что по жизни надо идти волчьей стаей или сама или со своим "волком"
     
  9.  
    Alexei
    Оффлайн

    Alexei Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    А по поводу гулять, могу сказать одно. я мало чего повидал ещё в жизни и в людях и отношениях.
    Но знаю точно, из человека который в 19 лет хочет твердо создать семью, все прошлые года вел достаточно распутный образ жизни НО отвергал всяких "богатых" ухажеров и т.д не возможны такие перемены в жизни и личном мнении. Это навязанное, работой, обстановкой, нахождением в среде блуда. Про проституцию, я знаю сына учредителя этого заведения. Это пока что единственный клуб в киеве без интима...на сколько это "пока что" я не знаю, но знаю точно что Ксения не из тех которые будут брасаться на каждого встречного. По сути она как раньше, так и сейчас на своей работе общаеться только с теми людьми которые её заинтересовали, а не те которые смотрят на неё как на "кусок мяса".
     
  10.  
    Nadia
    Оффлайн

    Nadia Новичок

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    14
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Алексей, попробуйте сосредоточиться не на том, как подтолкнуть жену сделать то или то, а как самому это сделать за неё.
    По-христиански - за семью отвечает муж. Стыдно жаловаться на то, что Вы сами допустили.
     
  11.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Если тема не "развод", то сочувствую Вам.. У Вас просто как бы "больная любовь" что-ли, т.е. любовь противоположная той что должна быть.. Мне кажется Вам немного собой надо заняться , чтобы избавиться от этого наваждения.. Ведь Вас абсолютно не волнует ее профессия , Вас волнует только то, что она не будет рядом с Вами, т.е. Вы страдаете не от любви к ближнему, а от любви к себе..
    Во всякрм случае мне так показалось из Ваших сообщений
     
  12.  
    Alexei
    Оффлайн

    Alexei Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Легко это сказать. Если бы я хоть имел точку от которой отталкиваться, или знал в каком направлении двигать, чтобы сделать за неё.

    По логике если я сейчас пойду в то заведение, и скажу "Всё, ксюша у вас не работает потому что, и назову ряд причин почему она не должна там работать" возможно меня поймет администрация, и даже поддержит. но не факт. Она же мне в отместку пойдет работать в другой клуб, или в этот же, да или просто опять же повторяю. соберёт вещи и уйдет жить к подругам каким-то, и потом развод и т.д.
    Как по мне в этой ситуации давление на неё ни к чему не приведет вообще.
    Я вот просто хотел узнать где она и с кем, узнав у девочки с её работы не видела ли она её (кстати думаю что именно у неё она и ночевала, хотя та сказала что не знает где она и т.д) потом прислав сообщение жене. в ответ получил только Послание на 3 буквы.
     
  13.  
    Alexei
    Оффлайн

    Alexei Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Светланна, меня очень волнует её профессия. просто из за боязни её потерять я засунул поглубже своё мужское Я, свои правильные взгляды на жизнь и семью и по факту прогнулся под её желания. думал что так ей будет лучше, а вот теперь сами видите что натворил
     
  14.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Да мало ли что там сын учредителя говорит :)

    А чем могут заинтересовать стриптизершу на работе, наверное на приватных танцах высокоинтеллектуальные беседы ведут , хотя извращенцы разные бываю, может кого-то это и заводит:))) На стриптизерш смотрят как на кусок мяса, т.к. работа у них такая, ничего другого там нет..
     
  15.  
    Nadia
    Оффлайн

    Nadia Новичок

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    14
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Алёша, дорогой Вы мой, если вы не пойдете в то заведение и не скажете, что ваша жена увольняется - она непременно там останется. и погибнет человек, с которым вы хотите прожить жизнь.
    а чтобы не вернулась обратно - на первое время я бы не погнушалась и связыванием. для ееже блага.
     
  16.  
    Alexei
    Оффлайн

    Alexei Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный

    Да не малоли, этим этот клуб и отличаеться. Любая девочка может показать пальцем на того кто к ней домогался и его выведут. Но вопрос не в этом, к примеру как обьяснил мой психолог то её понять тоже можно.
    Если она раньше каждый день спрашивала меня люблю ли я её, и правда что никогда не брошу, причем это было буквально месяца 3 назад, то на этой работе у неё снова появилась уверенность в себе ибо раньше такой сильной небыло. И прорисовываеться такая картина - Она танцует, получает кучу мужского внимания и одобрения(не раз говорила что ей даже хлопают), на неё это действует как наркотик и удовлетворяет женское эго и т.д. А когда человек которому она понравилась внешне. ещё и цепляет её разговором и пытаеться разобрать что у неё там "внутри" в душе, и интерисуеться этим то ей совершенно сносит крышу.
     
  17.  
    Alexei
    Оффлайн

    Alexei Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Надя, дело в том что она не подписывала никаких бумаг и соглашений. Для того чтобы там не работать ей достаточно просто туда не ходить, и даже там мне просто напросто скажут. не хочешь чтобы работала - пусть не приходит.

    связывание.. ну нет. мы же не в первобытном веке живём, это же не рационально..может ещё посоветуете к батарее её наручниками приковать и кормить по расписанию как узника?
    зачем мне насильно её держать рядом. я же хочу чтобы она осознала. а вот как сделать то чтобы она всё поняла. или хотябы решила что та мысль которая появиться в голове что она была не права это её мысль я как раз таки и не знаю. Собственно поэтому тут и прошу помощи
     
  18.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    И где у нас такие высокоинтеллектуальные стрипклубы есть ? :)
    Либо тема-развод и пишется по мотивам фильма " Красотка", либо Вы выдаете желаемое за действительное..
    В следующей серии у нас будут публичные дома, где проституток заказывают для поговорить о высших материях и провести им психоанализ :)
     
  19.  
    Nadia
    Оффлайн

    Nadia Новичок

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    14
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    как-то всё очень просто получается. откуда же у девятнадцатилетней девушки депрессия и сны о смерти?
    и один бестакиный вопрос. раз у вас есть личный психолог, вы не так бедны?
     
  20.  
    Alexei
    Оффлайн

    Alexei Новичок

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    На красноармейской, клуб Dolls.
    Не знаю что будет в будущем, знаю что она всегда была достаточно общительная и завести новое знакомство для было не проблемой. А вот то что она потеряла грань, между семьей - работой, и позволительным общением и не позволительным это факт. Как эту грань вернуть на место, на данный момент мой личный прототип "золотого руна" чтоли.
     
Загрузка...