Биография.

Опубликовал Богуслава в дневнике Дневник Богуслава. Просмотры: 878

После регистрации на форуме, в разделе ФОРУМЧАНЕ я разместила информацию "о себе". Так как писала ее на тот момент более чем откровенно(что было для меня очень трудно, так как этот форум для меня первый и единственный и к подобному общению я не привыкла), то через время попросила администраторов удалить мое сообщение.
Так как появился такой замечательный раздел как ДНЕВНИК, в котором есть возможность корректировать свои сообщения со временем, то я решила разместить то же сообщение пока без изменений.
Тогда и сейчас, решила начать с начала своей жизни и попробовать написать автобиографию, чего раньше тоже никогда не делала :)


Начало моей жизни
Давно хотела написать автобиографию, форум положил начало ее написания и отшлифовки

Начну сначала
Родилась я менее 30 лет назад в Киевской области, в городе Фастове в семье студентов Галины и Владимира.
Когда мне исполнилось 4 года я находясь в Белоцерковском районе селе Сухолесы у мамы моей мамы, получила известие о рождении моего брата Антона в городе Корсакове, на острове Сахалин.
После взрыва Чернобыля, мы всей семьей отправились на Сахалин, там я и закончила первый класс.
Больше не смогла находиться в дали от Украины...
Меня (практически как Штирлица) неудержимо рвало на родину, к корням - истокам
Меня повез в Киев наш родственник, а родители и брат остались.

Возможно мой школьный опыт поможет избежать ошибок будущим или настоящим родителям, по этому опишу его подробно

При переводе в другую школу меня определили в класс слабее, чем я заканчивала в России, аргументируя это тем, что Фастовская школа сильнее
И с этого времени началось мое "мучение" в школе
Мне во втором классе никто не сказал, что это такая среда, когда ты в начале работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя...
Ко мне отнеслись как к временному явлению и по этому особенно не заботились об определении уровня знаний...
А когда я опомнилась и поняла, что такое школьная репутация, было уже поздно, она была уже сформирована.
Продолжать бороться с не справедливостью (как я тогда считала) до 11 класса, я не видела смысла и после 9 попросила продолжить обучение хоть в каком-нибудь техникуме. - Каком-нибудь - была моя ошибка и в то же время мой шанс познать истинную любовь и через нее Бога, с этого момента начался неожиданный поворот моей судьбы.

1 сентября в техникуме, я познакомилась с девушкой, она стала моей лучшей подругой уже более 10 лет
Именно благодаря отношениям в ее семье я впервые увидела что такое любовь, семья, взаимовыручка, поддержка, понимание, самоотверженность и еще раз человеческая любовь. Узнала, что семья это место где всегда ждут, где примут в радости и горести.
Это было для меня ново - такого не было в моей семье, того тепла, которое я испытывала от общения с моей подругой и ее сестрой (сводной, но об этом они не говорят). Родителей их нет в живых, у них есть только они, но, это уже другая история ;))
Это и было началом моей сознательной жизни.

Возможно стиль, в котором я начала писать слишком откровенный и не исключаю, что завтра я все выше написанное перепишу, но на сегодня мне захотелось начать так =)
Продолжение будет, но еще не знаю в какой форме
  • Надежда
  • Богуслава
Вам необходимо войти для комментирования