Что открыл мне Господь

Опубликовал Георгика в дневнике Дневник Георгика. Просмотры: 796

И я начал читать и изучать Святое Писание. Читать и привязывать к окружающего нас миру, ведь он создан Отцом Небесным и Святое Письмо Господь принёс нам от Него. Значит, Слово Его и мир Его должны быть одной сущности и одного толкования, одной истины. Понял, что быть человеком, это звание от Отца Всевышнего, данное тем людям, которые трудятся и творят блага для жизни мира. Этим человек отличается от людей, от тварей, которые и трудятся, но блага ищут только себе. Он отличается от зверей, из рода людского, которые пожирают, убивают и эксплуатируют себе подобных.
Быть отцом, это звание данное человеку Всевышним Отцом, тем, кто всесодержит дом свой, имение своё; землю, на которой находится имение его, заботится о растительности и живности которое есть в имение его. Он должен быть вседержителем и земли за пределами имения его, потому что это земля Божия, потому что у него звание человека и отца от Бога.
Быть духовным отцом это в первую очередь быть добрым пастырем в пастве своём. Быть духовным отцом это быть делателем на ниве Господней, собрать нас в житницу Божию, и не только собрать но и претворить в сынов Отца Небесного из рода человеческого, наследников, господствующих и царей Царствия Божия на земле.
Быть матерью это тоже звание от Бога. Женщина, родившая детей это всего-навсего родительница. А та, которая воспитает и даст миру сынов, служащих миру Божьему, из рода человеческого, сыновей готовых стать царями и господами Царствия; та, которая даст миру дочерей, верными жёнами мужей своих, матерями детей своих, та женщина имеет право получить от мира высокое звание-звание Матери.
Понял, что Отец Небесный показал нам, людям, два пути спасения: первый это через Ноев ковчег, когда спасутся только некоторые. А кто из нас хочет остаться за бортом ковчега? И второй путь принес нам Спаситель Иисус Христос. Он дал нам Завет, чтобы мы стали сынами из рода человеческого, исполняющие волю Отца, и сотворили общество, царство в котором будем жить по закону тела и крови. Чтобы все получили право на спасение.
Кто такой, Сын Человеческий, который должен прийти с Ангелами своими на облаке? В Откровение написано, что Он подобен Сыну Человеческого.
Когда же придёт время сынов из рода человеческого? Время пришло! Пришло через знамение; пришло нам через Кровоточащую икону Спасителя; ведь до этого, как мне сказали, Кровоточащих знамений небыли. И пришло в самый простой и обыкновенный дом русской православной земли, православной семьи; потому что народ русский, кровью своею заслужил право называться народом Божиим.
Пришло время суда сынов рода человеческого, сынов исполняющих волю Отца Всевышнего, и разделить овец; сынов миротворящих, от козлов; от тварей и зверей с лицом человека.
Люди! Пришло время покаяния, поста и разумения мудрости Отца Небесного. Готов званый ужин: прейдите вы званные; владеющие землёю, которою вы не сотворили. Вы владеющие средствами производства благ для мира, используя труд и талант праведных сынов Божиих. Вы сильные мира сего, получившие Божью благодатью крепкое здоровье и силу, для служения и защиту мира сынов, а не зверям и пресыщенным. Вы, ходившие на торговлю свою, получающие блага от чужого труда. Вы все, получающие блага от чужого виноградника; покайтесь и отдайте плоды труда Господину вашему, ибо не увидите царство Его и милости Его.
Как нам сотворить наше царство: царство сынов рода человеческого? Если мы хотим сотворить своё царство, жить по законам Божиим, законам Нового Завета, должны пойти на выборы и голосовать последней строкой, голосовать против всех. И если нас будет больше, станем последние первыми; получив власть, скажем остальным: хотите жить по человечески, иметь блага сынов человеческих, трудитесь с нами и творите блага. Скажем: хотите жить как твари, для себя, живите тем, что Бог определил тварям; и будут оставлены во тьму внешнюю, где будет плач и скрежет зубов.
Но прежде должно быть проповедано Евангелие Иисуса Христа, Новый завет и Дух Истины Его, который сегодня нам открывается. Должно проповедоваться по всему миру, трубою громогласною, как радио и телевидение; всем народам мира. И если праведные мира, независимо от расы, нации и колена, услышат голос и мудрость Отца Небесного, и Он окажется им понятным и близким по духу, ибо все живут по тем же законам жизни, имеют тот же хлеб насущный и хлеб небесный, и тела такие же. Не государства, не правители государств, делают их обитателей, а живущие в них создают государства и выбирают правителей своих. Как Святая Троица Единосущна и Нераздельна; так пришло время, чтобы правители наши как отцы; чтобы мы, как сыны и дух наш, дух мира в котором живём, был один, тогда и мы будем одной сущности, одним телом; будет одно царство, будет один народ, имеющий одного Бога и Отца.
Сегодня мы ищем спасение через веру в Бога, но любовь к Нему должна быть больше; вера без дел мертва. Что стоит вера наша к Нему, если дети Его страдают и замучены хищными зверями; что он как побитые и ограбленные на дороге; что стали злые и нищие, и хромые, и увеченные, и слепые, и некому оказать им помощи и сострадание, некому прогнать грабителей. Что стоит вера наша, если не имеем любви к земле, которую Он нам дал, ко всему, что Он сотворил на ней. Допускаем, чтобы грабили и обогащались её богатствами, уничтожали красоту её, травили воды и воздух её. Какая вера спасёт нас, если не любя Его, сделали беспорядок и ссор в нашем доме, и ждём чтобы Отец пришёл и сделал нам чистоту и порядок. Недавно я имел видение или сон, где пристойные люди ждали у могилы похоронить живых; матерь и младенца. Какая эта вера, если говорим или ждём что прийдёт конец света, что будет уничтожена матушка земля, дающая нам жизнь и детей её. Если вы, будучи злы, не хотите смерти своим детям; то почему вы злословите на Отца Небесного, говоря что Он это сделает. Господь, Иисус Христос, сказал: "Я есмь Первый и Последний, Который был мёртв и се жив:" Господь был первый и последний, кто был предан на смерть по воли Отца и Бога нашего. Господь говорил, что прийдёт конец, а не конец света: конец рода людского как тварей с лицом человека и начало рода человека, сынов Божиих. "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец..."
Каждый день, на молитве, прошу Отца Всевышнего: Отче! Благослови мир сей и детей Твоих, открой им Мудрость Твою и Духа Истины проповедуй им, чтобы познав Тебя, стали сынами и наследниками Царствия Твоего на земле.
Господи! Благослови Церковь Твою, Мудрость Твою да познали в Ней, и Дух Истины проповедовали в Ней. Чтобы в Ней служили отцы духовные и вседержители, пастыри добрые и делатели на ниве Твоей, чтобы собрав нас в житницу Твою, перетворили нас в человеков, которые сотворят Царство Божие на земле по воле и силе Его по закону и завету Его и да избавимся от драконовского мира, сатанинских похотей и зверей хищных.
Господь дал вам ключи от Царствия Его на земле. Откройте Его для человека, ибо он есть то основание, на котором стоит Престол Божий, тот храм, в котором живёт дух Божий.
Вам необходимо войти для комментирования