АСД Фракция 2. Антисептик-стимулятор Дорогова

Тема в разделе "Вопросы физического здоровья", создана пользователем Протоиерей Алексий, 4 фев 2014.

  1.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    АСД Фракция 2. Антисептик-стимулятор Дорогова. Что народ знает об этом чудо лекарстве?

     
  2.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    Не могу вспомнить. где впервые услышала о АСД-2, но знаю, что у нас многие лечились им от рака еще в советское время. На окраине города есть Племобъединение, оттуда и пошла информация, что этим лекарством лечат опухоли у коров и быков, кто-то из людей в безнадежном положении попробовал полечиться сам, помогло.

    Где-то у меня есть книга Т.Я. Свищевой "Профилактика рака возможна! Возбудитель рака открыт? " Она биолог, а не врач.
    О.Алексий, по прочтении удалите от греха подальше эту цитату).
    Цитата.
    "Из всех созданных нашими учеными иммуностимуляторов лучшая судьба досталась препарату АСД-2, но не его автору. Препарат АСД фракция 2 применяется для лечения внутренних новообразований, а просто АСД — для наружных. Производство этих лекарств было освоено промышленностью на Украине и в России — городе Армавире. Эти препараты официально рекомендованы для использования в ветеринарии. Но они продаются в аптеках, и люди применяют для собственного лечения.
    При смазывании препаратом АСД наружной опухоли она выгорает и вылущивается кусками. Для внутреннего применения АСД не рекомендуется. Но известен случай, когда, не найдя ничего, кроме АСД, онкобольной избавился от рака легкого, употребляя этот препарат с молоком. Он шел по нарастающей до 15 капель и обратно. В молоке себя не ограничивал, чтобы не разрушить стенки желудка.
    АСД-2 — лучшее средство при лимфогранулематозе и раке легкого, при лечении лейкоза у детей, а также применяется при раке печени и поджелудочной железы. Во время лечения требуется обязательно исключить из пищи мясо и не допускать передозировок лекарства, а также его накапливания в организме. При накоплении яда появится отвращение к препарату, тогда надо сойти на минимальное количество капель, что¬бы очиститься, и снова постепенно выйти на прежний уровень. А. Дорогов рекомендовал 4-разовый прием препарата.
    Он рекомендовал в 8, 12, 16 и 20 часов дня принимать больному по 5 капель лекарства в течение 5 дней. Затем прием увеличить до 10 капель. И так, наращивая каждые 5 дней по 5 капель, довести дозу до 50 ка¬пель, которые принимать до выздоровления.
    Но для ослабленных больных рекомендуется более мягкий режим. В первый раз в 8 часов утра человек должен на 100 граммов воды выпить всего одну каплю АСД-2. На следующий день — 2 капли лекарства. И так, увеличивая дозу по одной капле, на 25-й день лечения больной будет уже принимать утром 25 капель лекарства на стакан воды. Начиная с 26-го дня больной уже принимает препарат 4 раза в день: в 8,12, 16 и 20 часов по 15 капель за раз. Через пять дней 4-разовый прием сохранится, но доза будет составлять по 20 капель за прием, еще через 5 дней доза повысится до 25 капель, а еще через 5 дней — до 30 капель за прием. Такой режим следует сохранить до выздоровления.
    Препарат АСД-2 достаточно эффективен при лечении лейкоза у детей. Он быстро восстанавливает формулу крови у детей, что вводит в заблуждение родителей и врачей, и они прекращают лечение. После этого болезнь рецидивирует. Лечение лейкоза, как и любого другого онкологического заболевания, — процесс длительный. Ведь при лейкозе поражена не только кровь, но и стенки кровеносных сосудов. При лечении необходимо разрушить паразитов, вывести из организма токсины и восстановить формулу крови и нормальную деятельность всех органов."
    http://rak.flyboard.ru/topic415.html

    Сейчас слышу разговоры, что те онкобольные, которым врачи уже не могут помочь, ищут и лечатся настойкойкой болиголова.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  3.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
  4.  
    Виталий Петренко
    Оффлайн

    Виталий Петренко Мистер Внимание Почетный форумчанин Перекладач

    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    2.505
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Не плохо бы увидеть статистику. А то впечатление складывается от приведенных ссылок, что прямо панацея от всего. Хорошо, если так. Статистичесткие данные не помешают.
     
  5.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Я пока осторожен в высказываниях, но по всем признакам мы имеем очередной псевдоцелителский культ а-ля Герболайф для восторженных девиц обоего пола. Параноики любят лечиться чем-нибудь чудодейственным. Если уж не герболайф, то какая-нибудь святая гадость из сваренных лягушек.
    Плюс: Есть некоторые параллели с дегтем и ксероформом из мази Вишенвского: хорошего препарата, но лишенного чудодейственного эффекта.

    Соберу еще информацию, но предыдущие посты показывают - погружение в пещеру мифологического суеверия для православного сообщества идет полным ходом. В скором будущем нужно ожидать появление АЖД-18 фракции: аспирин-жаропонижающий-духоносной фракция 18й перегонки, которая не только врачует грипп за 5-ть минут, но излечивает рак (как же без него), диабет, уреаплазмоз, бесплодие и похотливое разжение. Техника приготовления элементарная: 18 раз переклеить этикетку на таблетке Дарницкого завода
     
    -Людмила- нравится это.
  6.  
    Виталий Петренко
    Оффлайн

    Виталий Петренко Мистер Внимание Почетный форумчанин Перекладач

    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    2.505
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Мнение одного биохимика. Вот ответ: "По поводу АСД. Я знаю о нем не больше вас. И состав расписанный досконально нигде найти не могу. Но мне ясно одно.
    Низкомолекулярные соединения. которые образуются при термической возгонке тканей будут обладать биологической активностью. Многие из них, попав в клетку,
    или связавшись с рецептором на ее поверхности, могут выполнять сигнальную функцию, вызывая изменения обменных процессов в клетке, ткани, органе (например
    стимулировать трофику, использоваться клеткой как предшественники для синтеза белков, активировать деление клеток и т.д.). С другой стороны, многие
    соединения будут обладать довольно сильной токсической активностью (это тоже биологическая активность). Например в асд 100% есть соли аммония, аммиак, и я
    уверен что в немалых концентрациях, которые могут повреждать нервную ткань да и любую другую при высокой концентрации. Наверняка присутствует метилмеркаптан - это тоже не слабый токсикант со всеми его "прелестями". Наверняка там содержатся и другие токсиканты. Палка о двух концах.
    Если асд использовать в малых концентрациях и небольших дозах. то концентрация токсических веществ будет недостаточна чтобы вызвать побочки В то же время полезные сигнальные соединения будут эффективно работать даже в очень малых концентрациях.
    Что бы там не говорили, что без разницы из чего или кого делается асд, а разница все равно есть - соотношение и наличие соединений будет довольно сильно различаться. Недаром у французов лягушачьи лапки ценятся - вы им попробуйте подсуньте мясо-костной муки - мол одно и то же=) Возможно что исходный препарат Дорогова был лучше".
     
  7.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Сравнивая линимент Вишневского с АСД никаких серьезных отличий не нашел. Есть еще один чудо-препарат: ихтиол. Все давно известно, но раньше чудес не совершали. Цикаво.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  8.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Мне кажется, что АСД - это родственник дегтя и ихтиола. Поэтому он должен оказывать положительный эффект, не хуже дегтя и ихтиола. А все, что напридумывали марчендайзеры с горящими глазами, которые лично видели исцеленных от рака, это уже дело религии, и это религия далека от православия.
    Но материалы буду собирать дальше. Пока запретить его использовать не могу, но восторги о чуде-смеси происходят от темной стороны нашей души. С чем и стоит побороться.
     
    -Людмила- нравится это.
  9.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    Почему помню, что АСД -2 производство Армавира Краснодарского края? У нас директор родом оттуда.
    Нашла адре и телефон Армавирской биофабрики здесь http://www.armbio.info/kontakty/kontakty.html
    E-mail:
    arm_bio@mail.kuban.ru
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  10.  
    Виталий Петренко
    Оффлайн

    Виталий Петренко Мистер Внимание Почетный форумчанин Перекладач

    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    2.505
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Возможно я ошибаюсь, но подозреваю, что можно провести некоторую аналогию между АСД-2 и уколами сырым яйцом.
     
  11.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный

    Есть старый афоризм: у победы много отцов, только поражение остается сиротой. когда происходит выздоровление от рака всегда нахоядт средство, которое точно исцелило. (рак щитовидки - у меня много знакомых, которые после рака ЩЖ с метастазами живут уже десятый год. И что самое замечательное, они не принимали АСД). Зоя, Ваше дело ВЕРИТ во что хотите, но мой священнический долг рекомендовать Вам верить только в Бога.
    И по-поводу "молилась-не-молилась". По статистике число исцеленных от рака больше всего в США, Израиле, Испании. Комментируйте.
    От рака умерли Григорий Палама, Иоанн Кронштадский, Паисий Святогорский, Нектарий Эгинский.
    От рака исцелились Александр Солженицын, моя тетя Лида, моя свечница Ася Ивановна, сестра Василия Великого - Макрина. Без лечения только последняя. Документально подтвержденные случаи, в которых АСД повлияло на течение рака, мне не известно. Сообщите мне. А когда кому-то кажется, так и Кашпировский с бабками от рака исцелят пачками.
     
    -Людмила- нравится это.
  12.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы спросили, что народ знает, я ответила.
     
  13.  
    И-я
    Оффлайн

    И-я Спелеолог форума

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    768
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я использую АСД2 регулярно для лечения собаки. При сильном кашле давала пить, при глубоких гнойных ранах- снаружи и вовнутрь, после операции. Очень хорошо помогает.
     
  14.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо. Я просто проанализировал выводы.
     
  15.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот и я говорю: хорошее средство - как ихтиол и "мазь" Вишневского.
     
    -Людмила- нравится это.
  16.  
    Наталья_А
    Оффлайн

    Наталья_А Мисс Внимание

    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    1.511
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Я несколько лет назад читала про этот АСД2. Но это из разряда лечения онкологии по методу Шевченко (который рекомендовала врач-онколог). Не уверена в положительном результате. Но,возможно, все индивидуально и зависит от стадии заболевания и психологического настроя больного.
     
  17.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
  18.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
     
  19.  
    Виталий Петренко
    Оффлайн

    Виталий Петренко Мистер Внимание Почетный форумчанин Перекладач

    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    2.505
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Статистика нужна. Цифры. Все, что пишут на форумах, конечно же полезно и назидательно. Отец Алексий, Вы попробуйте на каком-нибудь медицинском форуме заговорить о гомеопатии. Съедят с потрохами.
     
  20.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Гомеопатия классная вещь. Гомеопатов хороших мало. Поэтому вероятность хорошего эффекта низкая.

    Виталик, если бы эффективность АСД была выше 20% (водопроводной воды) он был бы уже давно в работе. Фармакология - это высокодоходный бизнес: пиролизованные в технологии 50-х годов отходы бойни не стоят ничего.
     
Загрузка...