Я наверное обидила свекровь, но не знаю что еще делать

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем vitaleno4ka, 28 сен 2016.

  1.  
    vitaleno4ka
    Оффлайн

    vitaleno4ka Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    44
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Муж окончательно стал наркоманом. Принимает "методон" ... Два раза "лечился", сейчас я уже понимаю, что у НЕГО желания не было, а тогда еще надеялась. Последний месяц уже даже не скрывал, приходил падал на диван и ... в общем свекровь говорит, что с ним поговорила, он согласен лечится (опять. Так-как он уже почти все ценное вынес и набрал кредитов, сами понимаете денег, не то что лишних, на основное не хватает) Я у неё так и спросила, - опять? Он туда ездит как в санаторий, а у меня уже нет денег! (там где он был последний раз, как я потом выяснила, проход свободный, то есть приходили, приносили "друзья") Если бы он САМ пришел сказал "хочу лечится", а так с ним поговорила мама, он согласился (чтоб пожалели, опять все долги отдали) а потом он выйдет и опять. Это у него уже схема такая... Я сказала что я не вижу у НЕГО желания и оплачивать очередной курорт не смогу. Свекровь наверное обиделась... Говорит: -а что делать? Я ответила честно, - Я НЕ ЗНАЮ, надеюсь только на Бога, молюсь. (Её я как-то просила пойти в церковь подать записку и поставить свечу за здоровье сына, она сказала - "в это нужно верить,тогда может поможет, а я не верю") Может я не права? И нужно опять и опять отправлять на лечение?
     
  2.  
    Сан Саныч
    Оффлайн

    Сан Саныч Химик форума

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    2.114
    Лучшие ответы:
    7
    Вероисповедание:
    Православный
  3.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Без понятия, честно. Но Вы действовали искренне.
     
  4.  
    vitaleno4ka
    Оффлайн

    vitaleno4ka Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    44
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
  5.  
    Сан Саныч
    Оффлайн

    Сан Саныч Химик форума

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    2.114
    Лучшие ответы:
    7
    Вероисповедание:
    Православный
    Тем лучше, оттуда не сбежит. А там поговорите с наставником. Может он скажет что-то толковое. У него кроме лечебной еще и духовная практика большая.
     
    Лёна 2014 и Виталий Петренко нравится это.
Загрузка...