очень согрешила, помогите очиститься

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем julja27, 5 июн 2014.

  1.  
    julja27
    Оффлайн

    julja27 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрый день, очень нужен ваш совет. Пару лет назад была влюблена в парня, безответно. Ещё тогда в школе училась глупой была. А у него папа повесился ещё раньше. я ходила на могилу к этому его папе, цветы носила, говорила с ним, просила чтобы его сын обратил на меня внимание, полюбил что ли… Тогда ещё не понимала что такое нельзя делать, грех все это. нельзя ничего просить у покойников. Да и вобще понимаю как это страшно и глупо. Теперь вот думаю могло ли это как то повлиять на мою жизнь. С тем парнем так и ничего не получилось. Может надо как то откупиться? Не привязала ли я дух папы? Страшно как то ( меня даже друзья называют ходячее невезения… и с парнями не ладится… все какие то непутевые… из-за чего возникают конфликты с родителями… болезни одна за другой. уже несколько лет сплошные проблемы… подумала может связано. как мне замолить свой грех? помогите пожалуйста, я тогда была почти ребенком, не понимала ничего. а сейчас не знаю что делать(
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте! Что с тем парнем расстались, скорее всего, правильно! Если отец самоубийца, то сын какой?!
    Советую Вам сходить в православную церковь на исповедь и покаяться в том, что Вы написали.
     
    Юлька, Тамара и Наталья_* нравится это.
Загрузка...