Планета светлячков

Тема в разделе "Для детей", создана пользователем Бордун, 26 дек 2017.

  1.  
    Бордун
    Оффлайн

    Бордун Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Однажды проходя по лесной поляне в позднее время вечера, я вдруг заметил как с ночного неба спускаются множество Светлячков. От сильного изумления я остановился и спрятался за ближайший куст. На саму лесную поляну как парашютисты десантники опускались Светлячки. Вся лесная поляна светилась всё более и более неоновым ровным свечением. Я прислушался к монотонному гудению шума и потом вдруг отчетливо стал различать едва уловимые слова, очень похожие на наши земные слова. Мы собрались здесь на лесной поляне почтить память наших героев Космического миллениума который мы вспоминаем один раз в 1000 лет.
    Всмотревшись повнимательнее в самих этих Светлячков, а они издали мне напоминали малюсеньких человечеков, только были слишком маленького роста. А далее они говорили вслух. Мы жители славной планеты Светлячок и прилетаем на Землю ровно один раз в 1000 лет,чтобы почтить память наших братьев и проявить к ним нашу Любовь и почтить их. Однажды, давным давно, мы делали перелёт из своей родной планеты Светлячок на планету Линг, но потерпели аварию столкнувшись с метиоритным дождём в космосе и приземлились вынужденною посадкою на эту планету под названием Земля.! Однако половина нашей команды экипажа погибла. И мы теперь каждый Миллениум ,т.е. раз в 1000 лет посещаем Землю,чтобы почтить память наших близких друзей.
    Там на орбите самой Земли стоит наш основной космический корабль Аэронт, а тут вечная будет память нашим героям !Во вселенной есть много планет которые заселены разумными существами,теми которые могут осознавать Любовь Бога. И одна из таких планет есть Земля. ИБО Бог Отец,Сын и Дух Святый есть Любовь и они Создатели всего Сущего во всём Космосе. И этот закон вечной Любви никому не дано нарушить. И горе таким творениям ,если они не познают Любви Бога. Такие существа без Божией Любви будут несчастны. А, в конце своего пути в перемещении в Вечность души,осознают всю ничтожность и свою ущербность, ибо только Любовь Божия есть богатство.
    Мы планируем, ежели разрешит и управит нам Бог Отец, Сын и Дух Святый, то на следующий Миллениум, по прилёту на Землю, мы войдём в контакт с жителями самой Земли. А, теперь дорогие собратья планеты Светлячков нам пора в обратный путь на свою родную планету Светлячок. И они все дружно стали подниматься вверх в тёмное ночное небо Земли. Я стоял за кустом удивлённый и завороженный всем увиденным и происходившим. На самой поляне становилось всё темнее и темнее, пока не наступила полная темнота. А,в далёком тёмном небе было уже и не разобрать, не видать было самих Светлячков. И только в моей памяти запали такие слова: мы прилетим на саму 3емлю, ровно через 1000лет, и вступим в контакт с землянами, ежели того допустит Господь. Выходит,что и сами Светлячки не знают когда придёт для Своего Суда Господь Иисус Христос, да! Однако как сами заявляют эти Светлячки, о том что Господь есть Любовь! И Светлячки и мы Земляне уповаем лишь на Твою милость Господи! Я ,на милость Твою уповаю Спаситель мой Господи, лишь только на милость, лишь только на милость Твою...


    Планета Светлячков./Бордун Владимир Вадимович.Изюм./


    Введите сообщение...
     
Загрузка...