Помогите найти информацию о моем деде

Тема в разделе "Поиск информации", создана пользователем Андрей Ванеев, 15 фев 2015.

  1.  
    Андрей Ванеев
    Оффлайн

    Андрей Ванеев Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Давно ищу любую информацию о своем деде,Гридине Алексее Максимовиче,приблизительно 1910-1920 года рождения.Во время войны он встречался с моей бабушкой,Шарыповой Евлампией Андреевной 1920 г.р., в результате чего в 1944 г. в г.Архангельске на свет появилась моя мама,Ванеева(Гридина)Галина Алексеевна.Дальнейшая совместная жизнь у деда с бабушкой не получилась по неизвестным мне причинам.Единственное,что мне еще известно про деда,это то,что он родом из Одессы,и в послевоенное время жил там.Еще знаю,что мама как-то разыскала его в конце 50х годов и даже переписывалась с ним,но и письма,и адрес утеряны.Моя бабушка очень мало мне рассказывала про деда(все,что рассказывала,я уже написал),а мама умерла,когда мне было 6 лет,и в силу своего малолетства,я ничего у нее не расспрашивал про деда.В интернете нашел информацию только про одного человека,подходящего по ФИО,году рождения и месту рождения: Подвиг народа [​IMG] Но возможно это и не он.Очень прошу вашей помощи и совета в розыске моего деда.Адрес электронной почты у меня в профиле,заранее благодарю всех откликнувшихся.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
  2.  
    Калерия
    Оффлайн

    Калерия Мисс Рассудительность

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    1.660
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Андрей Чивильдеев и Тамара нравится это.
  3.  
    Андрей Ванеев
    Оффлайн

    Андрей Ванеев Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо,попробую...
     
    Андрей Чивильдеев и Тамара нравится это.
Загрузка...