Помогите найти сильного молитвенника

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Елена1900, 13 авг 2018.

  1.  
    Елена1900
    Оффлайн

    Елена1900 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    10
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Кто знает где в России, в Сибири можно найти сильного молитвенника, который может вымолить человека. Очень нужна молитвенная помощь. Своими силами не справляюсь. Помогите. Крик души
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Чуда ищете? Вы в Церкви давно? В Церковь ходите? Что Вам священник говорит по этому поводу?
     
  3.  
    Елена1900
    Оффлайн

    Елена1900 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    10
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    У меня близкий человек серьезно болен. Я днями и ночами молюсь. Спать не могу. Бывает что с человеком помолиться духовно-опытный батюшки и молитва услышана. Я не ищу Чуда. Я ищу МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ. Наверное так душа в аду мучается как моя сейчас. Если бы возможно было взять на себя болезни близких с радостью бы взяла
     
    Сергей нравится это.
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Ни вы ни мама ваша не будете жить на земле до Второго пришествия. Ужели у Бога на Небе плохо будет вашей маме?
     
  5.  
    Елена1900
    Оффлайн

    Елена1900 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    10
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Плохо будет нам, мне..Моя мама не глубокая старуха.У нее были планы. И если бы Бог не попустил халатность врача, я бы здесь не писала. Мы не будем жить на земле до второго пришествия, и хотелось бы что мы пожили здесь все вместа не в разных местах. Для чего- то здесь светит солнце, трава зеленеет, птицы поют. Создано для того, чтобы лчеловек и здесь радовался. Люди молят и вымаливают.Кто то сам. Кто с молитвенной помощью. Успеем мы на небеса.
     
  6.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
  7.  
    Просто Оксана
    Оффлайн

    Просто Оксана Настоящая Просто Оксана Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.857
    Симпатии:
    5.951
    Лучшие ответы:
    19
    Вероисповедание:
    Православный
    Напишите в теме имя мамы. Форумчане хоть и не обязательно сильные молитвенники, но по христианской любви помянут. Но против Божиего промысла мы не сильны.
    Вам, сестричка во Христе, иногда нужно отдыхать. От переутомления страдает и качество молитвы и качество жизни вообще.
    Мы на службах не зря говорим "сами себе и друг друга и весь живот (всю жизнь, в переводе) Христу Богу предадим". Это о доверии. Верьте, что Господь сотворит с Вашей мамой так, как лучше будет и ей и Вам.
    Тут на форуме мого раз писали, что христиане не вымаливают, они просто молятся по любви, согласно Божией заповеди. А если человек мнит, что он кого-то может вымолить (гарантированный результат вне зависимости от Божиего промысла), то это либо аферист, либо находящийся в духовной прелести. Не ищите вымаливающих, ищите любящих Бога и исполняющих Его заповеди. Помоги Вам Господь.
    П.С. И рабе Божией Любови (нашла имя в другой Вашей теме) Божией помощи и здравия.
     
    -Леонид-, Сергей и Владимир нравится это.
Загрузка...