помощь

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Виктор Баев, 6 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Виктор Баев
    Оффлайн

    Виктор Баев Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте помогите мне пожалуйста я инвалид первой группы попал в аварию и немогу ходить у меня нет возможности к вам приехать я в казахстане живу вы сможите мне отправить иконуку,книжечку житие,масло,песочку и немножко водички.Если у вас есть такая возможность то ответьте мне я вам напишу адрес.Виктор
     
  2.  
    Nobody
    Оффлайн

    Nobody Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Виктор, вы бы рассказали о себе для начала, представились, описали свои проблемы и нужды, подкрепив их копиями документов подтверждающимх ваше состояние о котором вы упоминаете. Добавили бы официальный телефон соцслужбы где состоите на учете, городской телефон больницы в которой наблюдаетесь (если наблюдаетесь), в конце концов телефон храма в который ходите и где вас знают и могут подтвердить, что у вас проблема.

    Тогда возможно не только, удовлетворят вашу просьбу но возможно также и материальную помощь окажут, люди тут отзывчивые и если реально есть проблема я думаю не откажутся и помочь.
     
  3.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы неверно поняли :) Это очередная просьба о иконе св Луки, хотя песочек и водичка не понятно какие.
     
  4.  
    Nobody
    Оффлайн

    Nobody Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Теперь понятно :) я думал человеку помощь нужна вообще, так сказать по состоянию здоровья
     
  5.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Не, ну помощь вроде как и нужна, но не материальная :)
     
  6.  
    Виктор Баев
    Оффлайн

    Виктор Баев Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте меня зовут Баев Виктор мне 30 лет я инвалид 1 группы,соблюдаю все посты,утром читаю молитвы и вечером молитвы.Я работал в полиции водителем и в 18 октября 2006 года попал в аварию повредил позвоночник и вот до сих пор сижу в коляске.Живу в Северо-Казахстанской области с родителями в деревне.Я незнаю как подкрепить копии документов.Вот мой номер удостоверение инвалидности 0962248,номер соц.службы 87154422611,номер центральной районной больницы 87154421103.Сотовый номер Настоятеля Пресновской Церкви Отца Димитрия 87055762561.Мне не нужна материальная помощь я хотел узнать есть ли возможность отправить с Храма Святого Луко иконку,песочек,масло,водички,книжку про житие.У меня нет такой возможности приехать к его Мощам.
     
  7.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    А где кстати можно достать песочек?
     
  8.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Про песочек от Луки и я первый раз слышу. Песочек обычно возят с могилы Амфилохия, от Серафима - землицу, Травку - с Канавки.
     
Похожие темы
  1. ssvetlanap
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.015
  2. Rising
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.867
  3. Виктор Баев
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.099
  4. Елена31
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.684
  5. анна17
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.350
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...