Пример троллинга

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем PRoVokaToRSha, 19 фев 2013.

  1.  
    PRoVokaToRSha
    Оффлайн

    PRoVokaToRSha Заблокирован

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Буду писать не только в теме, но и в постах)) т.к. в сообщении могу писать не больше 512 символов)) ... До Потопа:
    И Сказал Бог; Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей Земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, вам будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающему по земле, В КОТОРОМ ДУША ЖИВАЯ, дал Я всю Зелень травную пищу... - Как мы видим, ничего о мясе нет... ===>>

    Сказал Бог Ною; Все движущиеся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все ; только плоти с душею её, с кровью её не ешьте... - Мясо есть можно... (Бог Есть Любовь?)

    И так мы понимаем, что Бог разрешил вкушать мясо убитых животных в пищу... Без крови... Без крови это не возможно;) Руки в крови, уста и душа... После потопа Родился Иисус... Как всем известно, Иисус и все пророки любили животных, и не могли убить и есть... Насчет Пасхального Ягненка, В Библии не написано что он вкушал Ягненка, Он ел Хлеб и пил не вино, (а виноградный сок) ... А за Жертву, он имел ввиду себя. . Именно в то время, когда убивали животное, убивали и его. Это можете поискать в Библии

    Иисус учил убивать животных и есть мясо их? - Ересь!!! Трудно представить Иисуса поедавшего мясо убитых животных;) ... - Заповедь " НЕ УБИЙ" Это относиться ко всему живому, эта заповедь включает в себя всякое живое создание_) 2 Пророк Исайя : Убийство Быка равносильно убийству человека" ... 3 - Иисус Христос: - " Что бы вы ни сделали любому живому существу, вы сделаете это мне!!!!!"

    Иисус : " Я жилаю Милость, а не Жертву, И признаю Бога, а не эти подношения животных" ... И когда, (На Пасху) На Ярмарке евреи продавали ягнят, почему Иисус разогнал их всех от туда, чтобы не убивали))

    ... Из откровений пророков известно что животные находяться в постоянной связи со своим Создателем, что они ежеминутно почитают его и он постоянно любит их.

    До Потопа, само поедание мяса животных было неизвестно. После Потопа наши уста испачканы в крови животных. Иисус Христос пришедший в нужное время, положил этому конец, и по сей день поедание мяса запрещенно нам" Слова Святого:)

    А теперь если подумать, здраво, Иисус Христос лжец? Он опровегнул слова Ноя, или Бога? Кто видил Иисуса, В нем видели Бога... А Бог есть любовь, милосердие. Разве Он может разрешить убить животное, то что чувствует боль и все качества человека, разве в любви можно убить? Не смерти и жертв он хочет, а милосердия)) Добрый человек не сможет причинить боль живому существу и смертью животных принести боль нашему Спасителю... А вот теперь стоит задуматься, стоит ли пачкать уста и руки кровью)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2013
  2.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Чё за бред воопще?
     
  3.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
  4.  
    PRoVokaToRSha
    Оффлайн

    PRoVokaToRSha Заблокирован

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Я даже не знаю кто как осудит, или кто какого мнения... Но просто не могу понять, как можно причинить боль, как можно убить, и как можно есть того кого любишь. Я люблю животных, они мне друзья, они же нам доверяют... А друзьями Иисуса были так же животные, и я просто не могу поверить что он ел своих друзей, что он ел того кого любил... Это как минимум - аморально...
     
  5.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну да, он вкушал Пасху не одно десятилетие и никогда не ел пасхального ягненка? Что за чепуха?
     
  6.  
    PRoVokaToRSha
    Оффлайн

    PRoVokaToRSha Заблокирован

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    так как вы сделали это
    одному из братьев Моих меньших, то сделали
    Мне
    )) Милуй нищего)
     
  7.  
    PRoVokaToRSha
    Оффлайн

    PRoVokaToRSha Заблокирован

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    2 Пророк Исайя :
    Убийство Быка равносильно убийству человека" ... 3 -
    Иисус Христос: - " Что бы вы ни сделали любому
    живому существу, вы сделаете это мне!!!!!"
    Иисус : " Я жилаю Милость, а не Жертву, И признаю
    Бога, а не эти подношения животных" ... Этот "Бред" Вы можете прочитать в "Библии" И о том что он ел Ягненка, этому нет доказательств)) Смотрю вы добрые люди, а главное милосердные...
     
  8.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Он разве когда-то такое говорил?
     
  9.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    просьба писать точные цитаты и приводить ссылки. Дайте ссылку на "Что бы вы ни сделали любому живому существу, вы сделаете это мне"
     
  10.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Да, кстати, напомните, что там произошло перед выходом из Египта. Что Бог сказал сделать евреям?

    ЗЫ - что посоветуете делать чукчам? У них картошка не растет.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2013
  11.  
    PRoVokaToRSha
    Оффлайн

    PRoVokaToRSha Заблокирован

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    А что сказал Иисус? Убивайте? Он не мог такое сказать, поскольку он и все пророки любили животных? И если у вас нет любви к животным, то вы уже не милосердные и не добрые. А если вы любите животных, то как вы можете есть тех кого любите? Или любить животных нельзя, и все пророки и Иисус есть лжец и грешники? Полный бред
     
  12.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну так а чего ж вы сами-то её не читаете, перед тем как писать всякие глупости про "друзей Иисуса"?
     
  13.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    А где это написано?

    Хотя в том, что они их любили, я лично не сомневаюсь. Особенно после поста.
     
  14.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Не увиливайте от ответов на вопросы. И где ссылки на Библию? На ваши "цитаты"
     
  15.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    А вот что нам говорит пророк Иеремия.Послушаем его:

    Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: всесожжения ваши прилагайте к жертвам вашим и ешьте мясо;
    (Иер.7:21)
     
  16.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    по-моему тролль, да еще и с ником "Провокаторша" заборчиком
     
  17.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    До этого момента я думал, что сильнее всего Библию искажали свидетели Иеговы и гомосексуалисты. Теперь вижу, что вегетарианский подход круче всех - от Ветхого Завета камня на камне не останется.

    Да, троллит свою жизнь. Есть такой бред в интернете
     
  18.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Классика просто.
    Сферический конь в вакууме.
     
  19.  
    PRoVokaToRSha
    Оффлайн

    PRoVokaToRSha Заблокирован

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Троль? В гугле написанно, и в моей книге написанно , под названием "Библия" Я в отличие от вас верующий человек и не могу никого убить, ненавидеть, оскорблять и унижать... Подумали бэ головой, а не желудком. То что Иисус любил животных, это факт, и все заповеди о убийстве, о том что убивать это плохо, это не я придумала. И то что я люблю каждое живое существо, это не есть плохо. И морать руки и уста кровью не буду. И пророки, которые пророчили не убивать животных оказались лгунами. Досадно)
     
  20.  
    PRoVokaToRSha
    Оффлайн

    PRoVokaToRSha Заблокирован

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    И Иисус отзывал рыбаков и проповедовал милость ко всем живым. (Марк, гл. 1, Лука, гл.5 вроде) (Исаия 1.11 , 1.15 ) Не Убий - Божья заповедь, Пророк Исайя " Убийство Быка равносильно убийству человека) И " Что бы вы ни сделали любому живому существу, вы сделали это мне' Гугл в помощь) И Бог вам судья) Хотя для вашей доброты подходит "Коран" там через страницу написано "Убей" Даже людей))
     
Похожие темы
  1. Тамара
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.605
Загрузка...
Загрузка...