Прошу сообщить об имеющих информацию об отце Василии из Ужгорода

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем RNRIGA, 9 июл 2015.

  1.  
    RNRIGA
    Оффлайн

    RNRIGA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Агностик
    Добрый день ! Имеет ли кто-то информацию о проживающем в Ужгороде православном священник отце Василии -Фадееве Василии Алексеевиче ? Я из Латвии, длительное время не могу с ним связаться. Мобильные телефон его не отвечает. Если кто-то имеет информацию и может с ним связаться, пожалуйста, сообщите ему, что Роланд из Риги ждет от него сообщения. Заранее спасибо.
     
  2.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Предлагаю Вам искать его через епархию...
    В инете можно спокойно узнать тел. епархии и там точно будут знать, есть ли такой священник и где он служит...
     
    Тамара и Юрій нравится это.
  3.  
    RNRIGA
    Оффлайн

    RNRIGA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Агностик
    Спасибо за ответ. Буду весьма благодарен, если бы подсказали телефон епархии. Я с отцом Василией общался на почве филателии, высылал ему марки.
     
  4.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот в инете нашел. Попробуйте

    Адрес:
    89600, Закарпатская обл., г. Мукачево, ул. Епархиальная, 12
    Телефон:
    (03131) 2-15-15, 2-14-61
     
    Тамара и Сергей нравится это.
  5.  
    RNRIGA
    Оффлайн

    RNRIGA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Агностик
    Добрый день, спасибо за телефоны. Дозвониться не смог, переключает на факс. Написал в епархию е-мейл на адрес, указанный на их сайте info@m-eparchy.org.ua.
    Но почтовый сервер сообщил, что указанный е-мейл не существует. Что еще можно сделать ?
     
  6.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    Ужгород
    Из 4 храмов Ужгорода телефон указан только в одном

    Собор Воздвижения Креста Господня
    Адрес:

    Ужгород, пл. Кирилла и Мефодия 7
    Телефоны:
    (03122) 2-79-77; факс: (03122) 2-97-27
    http://www.pravoslavie.ua/monasteries/region-zakorpatskaya/uzhgorod/1890/
    .......................................................................
    Храм Анастасии Узорешительницы
    Храм Анастасии Узорешительницы
    ............................................................................................
    Свято-Воскресенский мужской монастырь
    Ужгород, ул. Золотистая, 35
    ................................................................................................


    Храм Вознесения Господня
    с. Розовка
    ...................................................................................................
     
    Тамара и Сергей нравится это.
  7.  
    RNRIGA
    Оффлайн

    RNRIGA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Агностик
    Спасибо за телефон, но когда позвонил, то оказалось, что такой номер не существует, на сайте устаревшая информация.
    Вообще сложилась непонятная ситуация с отцом Василием, напишу подробней.
    Я из Латвии, распродаю коллекцию почтовых марок, давал объявление на сайте olx.ua. На объявление откликнулся Фадеев Василий Алексеевич. Он написал, что он православный священник отец Василий. 29 мая я выслал заказное письмо ему в Ужгород.
    Высылаю ему марки во второй раз. В первый раз все было нормально, он получил и расплатился. Но в этом раз происходит что-то непонятное.
    28 мая он писал: "Хорошо, высылайте,мне подходит,как я Вас просил, деньги перечислю 20 июня,спасибо большое за всё,с ув,о.Василий"
    Письмо он получил 5 июня. Однако, 20 июня оплаты не было. На мой вопрос, когда будет оплата, он ответил 24 июня: "Добрый вечер, ,прошу прощения матушка моя попала в больницу,если можно перевод сделаю где-то в среду,а если получится,то раньше,ещё раз простите,с уважением о,Василий"
    То есть речь шла о том, что перевод будет не позднее 1 июля. Однако перевод я так и не получил, хотя сегодня уже 11 июля. Несколько раз я задавал вопрос в личной переписке с ним на сайте olx.ua о том, что с ним случилось, и когда будет перевод, но отец Василий после этого ни разу не ответил, хотя видно, что все мои сообщения им прочитаны, последнее сообщение прочитано вчера вечером. СМС на его телефон +380979357252 не доходят. Я позвонил по указанному номеру, похоже, что оператор говорит, что номер отключен (извините, я украинского языка не знаю, может быть не понял, что говорит автоответчик при звонке на этот номер).
    Вот и пытаюсь найти кого-то, кто знает отца Василия и может узнать, что происходит.
    С уважением,
    Роланд
     
  8.  
    olga75
    Оффлайн

    olga75 Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    49
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    по указанному вами номеру действительно не отвечают, но номер действительный. не отключен.. просто нет связи-вне доступа. либо села батарея[/QUOTE]
     
    Сергей нравится это.
  9.  
    RNRIGA
    Оффлайн

    RNRIGA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Агностик
    Ольга, спасибо Вам.
    Только что написал отец Василий с извинениями, что во вторник (14 июля) он сделает перевод.
     
    Владимир нравится это.
  10.  
    RNRIGA
    Оффлайн

    RNRIGA Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Агностик
    Спасибо всем откликнувшимся в теме. Сегодня отец Василий сделал перевод, все в порядке. Тему можно отправлять в архив.
     
Загрузка...