Сексуальный акт до венчания

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Александр540, 28 окт 2019.

  1.  
    Александр540
    Оффлайн

    Александр540 Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, недавно передо мной встал достаточно деликатный вопрос. Моя девушка в последнее время стала склонять меня к извращенному сексуальному акту. Я неоднократно уверял её что стоит подождать, повременить, однако она настояла на своём.Несмотря на то, что она знает что недавно я воцерковился, она всё равно склоняет меня к оральному сексуальному акту, аргументируя это тем что, мол я уже взрослый и мне уже пора. Мне очень тяжело, помогите.
     
  2.  
    Просто Оксана
    Оффлайн

    Просто Оксана Настоящая Просто Оксана Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.857
    Симпатии:
    5.951
    Лучшие ответы:
    19
    Вероисповедание:
    Православный
    Лучший ответ
    Помоги, Господи, устоять.
    Если есть возможность, то сгоняйте в Ближние Пещеры, попросите помощи преп. Моисея Угрина. Он справился с искушением потерять целомудрие, вот его житие - Преподобный Моисе́й Угрин (венгр), Печерский

    Ну или просто попросите у него и у св.праведного Иосифа помощи, помолитесь Богу, и поговорите с девушкой. Целомудрие - от слова "целостность" и "мудрость". Расколоть себя, потерять целостность легко, а на то, чтобы вернуть утраченную целостность, требуются многие годы и многие слезы. Если Вы девушке дороги, то она поймет, и будет стремиться сберечь любимого человека, да и себя ради него. Если Ваши слова не дойдут, то лучше задуматься над тем, а точно ли это Ваша избранница на многие годы.

    Помогай Господь!
     
    Александр540 нравится это.
  3.  
    Александр540
    Оффлайн

    Александр540 Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    16
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо за ваш ответ, никогда не слышал о таком святом, буду молиться и надеяться на целомудрие и благоразумие моей девушки, всё таки бросать её не хочется.
     
    Просто Оксана нравится это.
  4.  
    Просто Оксана
    Оффлайн

    Просто Оксана Настоящая Просто Оксана Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.857
    Симпатии:
    5.951
    Лучшие ответы:
    19
    Вероисповедание:
    Православный
    Это один из моих любимых святых. У нас в храме с лета примерно есть икона с частичкой его мощей. Недавно заметила, что с тех пор, как я регулярно могу помолиться перед этой иконой, нечистые помыслы стали появляться намного реже.
     
    Александр540 нравится это.
  5.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Женись и делайте всё, что только захотите.
    В браке ограничений нет.
     
    р. б. Александр нравится это.
  6.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    В супружеские допускается все, в чем потом не будет осуждать совесть. Что приемлемо для одного, не приемлемо для другого. Все позволения Церковь оставляет на совести супругов. Ни один нормальный духовник не будет лезть в кровать к супругам. Но при том, есть общие рекомендации Церкви. Не превращать телесные отношения между супругами в нечто извращенное.
    А что, касательно Вашей девушки, так если она Вас любит искренне, то поймет и не будет настаивать на том, что для Вас неприемлемо. А иначе, у вас в дальнейшем ни чего не получится...
     
Загрузка...