Вещи даром, 44-48 р-р, самовывоз от м. Новогиреево

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Вика В., 14 мар 2010.

  1.  
    Вика В.
    Оффлайн

    Вика В. Новичок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Подруга собирает вещи для дет. домов. Вещи нормального качества, их отдают даром жители Москвы.

    Проблема в том, что, как правило, остаются невостребованными вещи 44-48 размеров, так как это не детские размеры.
    У подруги нет возможности заниматься "сбытом" таких вещей самостоятельно. Нет и машины, чтобы их вывозить. Нет возможности их хранить, так как она живет на съемной квартире.

    Если у кого-нибудь возникнут идеи на этот счет-пишите мне в ЛС, дам контакты подруги.
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    В Москве многие храмы постоянно собирают различные вещи для заключенных. Точно знаю что вещи принимают в храме Косьмы и Дамиана в Столешниковом переулке, тот что напротив мэрии. Как у них с самовывозом не знаю, но думаю, что не такая уж большая проблема отвезти их на такси.
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Вика В.
    Оффлайн

    Вика В. Новичок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    спасибо, но как раз на такси подруге дорого-она обыкновенная лимитА, деньги считает, каждую копейку. Лишний раз выйти из метро-уже расходы.
    И она занимается этим постоянно, так что на такси-слишком дорого, по-любому.
    Впрочем, она уже решила вопрос-представители детского дома из МО просто забирают у нее вещи через турникет и все.

    Тему можно удалить.
     
Загрузка...