Всем снова привет! И снова вопрос: нашла дома мак. Что делать?

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем mallina, 31 янв 2018.

  1.  
    mallina
    Оффлайн

    mallina Рукодельница форума

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    297
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень рада снова выйти на связь, жаль лишь что с таким неприятным вопросом.
    Мая мама имела книгу 101 заговор, знаю что читала, так как почти на каждой страничке закладка или еще что то. Мои уговоры, что это нельзя, игнорирует, я православная, значит враг номер один у нее....
    Уже больше года живу дома и до сих пор нахожу какие-то "клады". Вот убирала на ее же полке, и нашла мак в пакетике, который стоял на зеркальце, а под этим всем булавка и еще какаято железячка. Я при ней достала - говорю что это? Ой, я не знаю и т.д...
    Там стоят мои фото, фото сестры и т.д. и как раз за моим фото это все стояло!). Точнее мое фото в рамке стояло на этом всем!!!!! Как это понимать???? Как реагировать? То что я матери жизнь испортила, я знаю так как она об этом говорила, но что бы на столько?
    Ладно я, но тут маленький ребенок, которому годик, при чем тут он.??
    Прошу ответить кто может подсказать как быть? И конечно же священника!!! Мак я взяла рукой, а зеркальце и булавку бумажкой и кинула в мусорку. Стремно как то с такой мамой жить. За ребенка боюсь.
    добавлено: 31 янв 2018
    Добавлю: мама лечилась в психиатрической больнице, если это имеет конечно значение. Ведь дома вытворяет
     
    Zoya и Сергей нравится это.
  2.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Не стоит бояться. Несомненно это какая-то ее магия. Но это чушь и Вас оно не коснется. Я был малой у меня мама часто находила всякие такие похожие штуки на дорожке перед квартирой. У нас соседка походу этими штуками баловалась. Слава Богу ничего не происходило никогда. Читайте Евангелие "Вот, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; Луки 10:19 "
     
  3.  
    Zoya
    Оффлайн

    Zoya Мисс Добрая Справка Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    4.802
    Лучшие ответы:
    10
    Вероисповедание:
    Православный
    Почаще окропляйте крещенской водой жилище, причащайте ребенка, молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь сами. Божией помощи Вам!.
     
    mallina и Сергей нравится это.
  4.  
    Калерия
    Оффлайн

    Калерия Мисс Рассудительность

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    1.660
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Посоветоваться бы с грамотным священником. В таком вопросе Вам, возможно, понадобится не просто совет, что с находками делать, а и как себя вести с мамой. Эти занятия только усугубляются в них. Во всех врагов видят, на которых наводят эти гадости.
     
Загрузка...