Хочу попрощаться

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Протоиерей Алексий, 13 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Хочу попрощаться.
    Надеюсь, на время.
    Террористическая-"антитеррористическая" операция в Восточной Украине подходит к концу. Мирная и спокойная жизнь на исходе. Миротворческий флаг, повисевший в Красном Лимане, приближается к страстно желающим его увидеть, жителям второй столицы Новороссии. Национальная однородность должна быть восстановлена демократическим путем: для этого армия под жб-флагом несут автоматы. Ведь не напрасно же лучшие люди страны мерзли на Майдане и ходили в туалеты в неприспособленных условиях, ловили снайперский пули в затылок, и проводили в части областей Украины выборы!
    Всех граждан Неньки, сделавших правильный выбор, поздравляю. Вам ничего не угрожает, особенное если вы живете достаточно далеко от неправильных регионов. Пока.
    Несколько недель под господством страшных чеченских террористов (уроженцев Алмазного, Рубежного и Волновахи) мало изменили мою бытовую жизнь.
    Надеюсь, что предложение спрятаться в подвал в предвкушении освободителей от террора (страха), было рождено в неумной голове, и все красоты Красного Лимана были сняты в пол-потовской Камбодже.
    Когда чума закончится, я вернусь. Неудобно заниматься богОсловием сидя в подвале.
    Киев, я тебя люблю! Самый лучший истрезвитель - страх смерти
    добавлено: 13 июн 2014
    Да здравствует единая Украина! Она знает Слово Божие! Она вспомнила слова Библии: "когда (евреи) вышли от фараона, то встретились с Моисеем и Аароном, которые стояли, ожидая их, и сказали им: да видит и судит вам Господь за то, что вы сделали нас ненавистными в глазах фараона и рабов его и дали им меч в руки, чтобы убить нас" (Исх.5:20,21). Испытанным пять тысяч лет назад АТО украинцы смогли сохранить страну, которую очертил своим благодатным пальцев Великий Ленин, да будут ниспровергнуты его памятники! Да будет мир в стране! Да убоится всякий человек АТО! Да прогонит он от своих шатров всякого, кто даст в руки фараона меч! Жаль только, Исход отменяется. Будем приносить песни Богу в земле чужой. Страшно, если наши московские жертвы, ненавистные египтянам, приведут к летящим камням. Слава Украине!
    А теперь можно закрывать тему. В Украине и на Украине у всех должно быть одинаковое видения своего счастья.
     
  2.  
    Руся
    Оффлайн

    Руся Мисс Умиление

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    553
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    @>}--
     
  3.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Именно, я шутил. На самом деле, я бесстрашный украинолюб. Одеваю рясу с вышиванкой на спине. Главное чтобы не было желто-коричниевых ниток. Вдруг у снайпера будет дальтонизм.
    Пойду закупать гречку и перловку. Вдруг в подвале кушать захочется, а свои замедлят....
     
  4.  
    Руся
    Оффлайн

    Руся Мисс Умиление

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    553
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Да ..уж..наболело!!!
    добавлено: 13 июн 2014
    Украинцы может и выживут( угодные )
    а другим меньшинам зась!
     
  5.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Та не, сдетанировало. Эти гадостные сепаратисты..... Они же как мед, все к ним пчелки летят. А за пчелками осы. А осы кусаются. Да и от пел бывает анафилактический шок: дышать нельзя и смерть в жутких корчах.
     
  6.  
    Наталья_*
    Оффлайн

    Наталья_* Мисс Доброе Сердце

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    1.801
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    +
    Мне сегодня весь день плакать хочется.
    А как прочитала эту тему, так вообще.


     
  7.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Все выживут. Я верю Поршенко. У него такие вкусные конфеты.
    добавлено: 13 июн 2014
    только смотрясь в зеркало, думаю - а не дебил ли я? А не староват ли я вестись на карамельку.
     
  8.  
    Женя Че.
    Оффлайн

    Женя Че. Музыкант форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.503
    Симпатии:
    1.059
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Иудей
    це нас Господь всіх покарав бо ми бамбули
     
  9.  
    Руся
    Оффлайн

    Руся Мисс Умиление

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    553
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну и я тоже типа патриотка, но не западной Украины...
    Стоїть в мені згусток крові,
    коли я бачу Україну в вогні,
    скільки крові пролилось за ці дні.
    Накрили нас червоні хмари,
    вбивають нас свої ж варвари...
    добавлено: 13 июн 2014
    Вчера приехала из Славянска женщина с детками в наши края к родственикам, а старшая дочка должна поступать и звонят они в министерство, мол мы переехали можем тесты зно сдавать, а они в ответ Славянска на карте Украины нет!поэтому Вы не можете сдавать...
    Шок..уже решили кому жить...
     
  10.  
    Наталья_*
    Оффлайн

    Наталья_* Мисс Доброе Сердце

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    1.801
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Уже давно решили.
    Просто есть неправильные люди и они живут а неправильных регионах. Поэтому другим правильным до них дела нет, их и не жалко. чтобы знали, как быть неправильными.
     
    Сергей Ш., Ignat, gabelko_natasha и 2 другим нравится это.
  11.  
    Светлана А
    Оффлайн

    Светлана А Мисс Миролюбие

    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    505
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
  12.  
    Женя Че.
    Оффлайн

    Женя Че. Музыкант форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.503
    Симпатии:
    1.059
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Иудей
    як не старалися привити нам свій етнос - нічого не вийшло, не треба ніяким героям славу віддавати. бо слава тільки в одного Бога Господа Христа
     
  13.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Жаль.

    Хорошо. А то уже началось.
     
  14.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Опоздали. Я хотел арлекином пройтись пред занавесом. Но не удалось. Блокируйте мему, пока она из воплей Иеремии, не превратится в политическую.
    Я то, по выражению Папани, имею десять пилоток: и с тридентом, ис белоголовой сарокой-варовкой, и с двухглавым орлом хетов, и даже с Южным Крестом.
     
  15.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    о. Алексий суперстар! Жаль, что не имею радости живого обшения за чаем с плюшками.
    добавлено: 13 июн 2014
    Молчат наши свидомитствуюшие "братья".
    А помните истерики про злочинных катив беркутив бьюших дубинками и отмываюших от бензина холодной водой?
    А о преступлении против человечности путем поливания водой зимой.
    ...
    Убийства детей, женшин, стариков...
    Развалины на месте городов и сел, сожженные люди в Одессе, включая беременных и детей.
    Применение запрешенных боеприпасов с белым фосфором...
    Ничто из этого не трогает православных свидомитов.
    Но счет вам придется оплатить не малый.
    Не людям.
    И пока даже не Богу.
    Пылаюший баал мятежа призванный вами пожрет нас, да, но и вас и ваших детей.
    и это, конечно, хорошо.
    По делам вашим приемлете.
     
  16.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Значит тема закрыта или так, не совсем...
     
  17.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Интересно, что сейчас важнее - отшельничество, или проповедь? Язва ненависти врачуется только радостью. Но проповедывать можно только то, что имеешь. Значит, уединение.
    А если ни с кем не общаться, то это форум или нет?
    Мда.
    Келлия всему научит. Например, как избавиться от ненависти.
    добавлено: 14 июн 2014
    Ладно, пойду к литургии готовиться. А то сегодня глаз сомкнуть не удалось.

    Всех с праздником: сегодня отдание Пятидесятницы и Агапита Печерского.

    Говорил же себе, попяра донецкая, держись подальше от форумов, не любит нас народ цивилизованный, потому что агрессивные, злые, малообразованные и зомбированные.
    Ну, вот. После некоторого общения на всю ночь мыслей.

    И оно того стОит?
    Да здравствуют цветочки!

    А молчать, дык молчанием предается Бог, а Его сейчас убивают. Да еще так близко.

    Ну и ладно. Буду лучше молчать. Как Моисей перед Чермным морем. (во как с недосыпа гордо подумал)
    добавлено: 14 июн 2014
    Так что, либо я прощаюсь, либо черепушка лопнет. И не будет одного донецкого попа, некому будет сепаратистам Евангелие проповедовать, чтобы не убивали и джипов не крали. Ну, а правильные войска ничему такому учить не нужно. Им партия Свобода светит. Да и недлюбливают они пятую колону агрессора.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...