Хочу представиться!

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Бордун, 28 окт 2015.

  1.  
    Бордун
    Оффлайн

    Бордун Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Дорогие братья и сёстры во Христе Иисусе! С низким поклоном обращается к вам раб Божий Владимир! Я не желаю умничать по знаниям, но без любви. Нет, не хочу! Вы скажите: "А кто ты, что по знаниям Писаний можешь понимать?" Я отвечу, что я закончил 15 Библейских заочных школ различных конфессий. Было интересно познавать Библию. Горе постоянно сомневающемуся. Было время учиться у меня. Сидел в крытой тюрьме с 1997 года. Винница, а дальше, крытая Донецкая обл., Еленовка 52 колония, т.з. И я учился у всех, брал лучшее из знаний. В т.з. Еленовке 52 строил молитвенную православную комнату УПЦ МП. И она построилась в 2001 г. Дальше, я принимал участие в построении часовни в зоне 52. Это с 2003 по 2005 г. Были батюшки о. Владимир из Харцизка, храм Петра и Павла и о. Александр из села Луганки Луганская обл. Всё можно подтвердить. А дальше меня распределили по льготе по 1\2 срока и перевели в Харьков, в колонию 25 эксперементальную. Кому интересно зайдите на сайт Х.П.Г. Харьков Бордун Владимир Вадимович. Там выпадут статьи, почитайте. Далее видеоролик 15 мин. Заходить через ютуб. Набрать Харьковская правозащитная группа 15.08. 2015 Бордун Владимир. Или сайт орд. харьков 15. 08 .2015 Бордун Владимир Вадимович. На этом сайте написано много статей про Харьков и про меня. Ещё сайт:helsinki. org. ua Права людини в Україні 2013 г. Бордун В.В. 1957. Добавлю, что в 2007 г. на внеочередных выборах в колонии 25 снимали нательные крестики с православных и католиков. Я работал уборщиком в православном храме св. Николая. Я УПЦ МП заявил протест. Написал это на своём билютене и отдал в Ц.В.К. Сейчас я проживаю в г. Изюме, Харьковская обл. Это недалеко от г. Славянска. Крещён в Православной Церкви р-н Пески, пред иконой Божией матери Песчанской. Это одна из Благодатнейших икон Украины. Крещён в детстве по воле и вере родителей. Мой телефон 095-501-84-74 и 098-244-54-94. Если, что интересно, звоните. А так, живу, что, Бог подаст. Без работы. Нет ни компьютера, ни планшета. Один смартфон. Читать форум мне легко, а отвечать сложнее. Я прошу других людей выкладывать мои вам обращения. Молитесь за меня, чтобы Бог усмотрел планшет для работы, и за тёплые зимние вещи. Нет совсем зимней куртки типа "каламбо", и зимней шапки и зимних спортивных штанов. Нужны и переноска и эл. обогреватель. Молитесь за мои земные материальные нужды. Да, трудно мне обживаться. От 06. 08. 15 г. всё начинать заново, без поддержки. Только Бог и помогает. Ик.2:15 и далее, моя история.
     
    Иерей Игорь Бурдейный нравится это.
  2.  
    Просто Оксана
    Оффлайн

    Просто Оксана Настоящая Просто Оксана Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.857
    Симпатии:
    5.951
    Лучшие ответы:
    19
    Вероисповедание:
    Православный
    Владимир, может стоит указать размеры необходимой одежды? Так Вы сориентируете тех, кто сможет оказать Вам помощь.
     
    Natalia_ и И-я нравится это.
  3.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    Так где в данный момент находитесь? В Изюме?
    Можно поинтересоваться, какое отношение имеет протест УПЦ МП к бюллетеням на выборах?
     
  4.  
    Геннадий Сокол
    Оффлайн

    Геннадий Сокол Мистер Начитанность

    Сообщения:
    1.613
    Симпатии:
    1.889
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Будем знакомы.
     
  5.  
    Бордун
    Оффлайн

    Бордун Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    размер одежды 52
    добавлено: 31 окт 2015
    Да, в Изюме. Проспект Ленина 41 кв 35.
    На выборы заставляли снимать крестики, на время. Сказали после выборов отдадут. Я перечеркнул билютень и написал на нём протест против этого.
     
Загрузка...