Что сказать подруге?

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Светланна, 28 июл 2012.

  1.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    И я с вопросом по этой теме.. У подруги уже второй год неприятности сыпятся одно за другим, начиная от того, что мужа посадили на 9 лет за убийство по неосторожности ( ударил один раз человека пьяного, который начал быть его машину, тот упал и ударился головой) и заканчивая тем, что дедушка втихую женился перед смертью в 95 лет и теперь новоиспеченная жена 42 лет оспаривает наследство по завещанию ( а сумма там приличная) .. И вот ей приснился на днях сон из которого она отчетливо запомнила как ей повторяли несколько раз " Хочешь чтобы неприятности оставили тебя, молись Флору "..
    И есть действительно мученик Лавр, правда их двое сразу мученики Флор и Лавр , она никогда не слышала о них и сразу утром перезвонила с дачи мне с этим вопросом , чтобы в инете я посмотрела. И монастырь у нас есть Флоровский ..

    Понимаю что снам вообще нельзя доверять, но все таки как быть?
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
  2.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

    протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Помолиться никогда не вредно. Пусть во Флоровский монастырь съездит и там все расскажет. Может акафист какой посоветуют, может к себе в помянник запишут. Да и дома пусть тропарь мученику Флору к утренним молитвам добавит.
    В любом случае греха не будет, а может это и Господь ей помощь подсказывает.
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо, а то она мне уже раз 5 звонила , сейчас передам ей все слова..
     
Загрузка...