Как понять, чего хочет от меня Господь?

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем lov78, 20 фев 2012.

  1.  
    lov78
    Оффлайн

    lov78 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте батюшка, подскажите пожалуйста, как мне понять, чего хочет от меня Господь?
    Дело в том, что в своем недавнем прошлом я занималась окультизмом, шаманизмом, изучением эзотерики...(((, да и вообще очень много в жизни своей грешила(((, но этой осенью по милости Божией я пришла в Храм, вернее Господь меня привел, я сама очень долго этого искала и сама бы наверное ни когда не пришла,а лишь с каждым разом погружалась, все глубже и глубже в эту ересь((( Но, Господь смилостивился надо мной, хотя, по правде сказать, что я этого совсем не заслуживаю(((Сейчас каждый день анализирую свою жизнь,во многом раскаиваюсь(вернее во всем...),очень много(грязи, бесов и чего там еще, незнаю..)от меня уже отошло,но остается самое главное, на чем это все держится,это не уходит(я незнаю, что это демон, бес или еще что-то).Я верю,что Бог меня слышит,потому что все о чем прошу в молитве,во всем получаю помощь,а это...,как будто игнорирует,может я что-то не так делаю?или чего-то не понимаю?Почему это не уходит и почему Бог оставляет это?За все это время я прошла чин присоединения к церкви, каждую неделю хожу исповедоваться и причащаться,дома читаю утренние и вечерние молитвы, Евангелие, стараюсь понять, как жить по запаведям Божьим, стараюсь себя исправить,хочу жить с Богом во всем...Но не понимаю я, чего же я делаю не так?,почему ЭТО из меня иной раз после исповеди выходит,а потом снова возвращается?Как понять,чего хочет Бог именно от меня в этой ситуации? Я не верю, что Бог хочет, чтобы я мучалась и страдала, иначе бы не привел меня в Храм. И не было бы всего того,что уже произошло в моей жизни. Я верю, что Бог поможет, просто видимо что-то еще должно произойти, кроме моего сильного желания от этого избавиться и помимо раскаяния(((, только вот, что? Я не понимаю...((( Прошу Вас помочь, потому, что я нахожусь в каком-то тупике...((( Иногда кажется, что нет больше сил и схожу с ума, но каким-то чудом,силы появлябтся бороться с этим дальше, а потом снова тупик и подкатывает отчаяние(((,где выход из этого всего?
    Прошу Вас помогите!!!
    С уважением, Ксения.
     
Загрузка...