Муж ушел из семьи

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Юлия 290887, 12 дек 2012.

  1.  
    Юлия 290887
    Оффлайн

    Юлия 290887 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здраствуйте меня зовут Юлия. Мне 25 лет, дочери 2 года от меня ушел муж. Но я знаю что это он сделал под чужим влиянием, он ушел не к другой он просто мечится и не найдет себе места. Подскажите что делать?
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, Юлия! Прежде всего не отчаивайтесь! Жизнь человека больше внешних обстоятельст, пусть и горьких. Думаю Вам нужно подождать. Бывает появляется возможность восстановления семьи. А горькую чашу в этой жизни мы все пьём, каждый в свою меру. Так не бывает, что всегда плохо, поверьте. Будут и у Вас ещё счастливые дни. А Вы и не одна, с доченькой.
     
    Сергей и Тамара нравится это.
  3.  
    Юлия 290887
    Оффлайн

    Юлия 290887 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    А чем я могу ему помочь? Я не одна у меня есть доченька. А он носится по улице как никому не нужный, всеж не чужой волнуюсь
     
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Только молиться! Просите помощи у Богородицы и святых. Сегодня была служба апостолу Андрею Первозванному. Просите и у него помощи. Не спешите, бывает неоходимо некоторое время для разрешения ситуации. И повторю, не отчаивайтесь!

    Если он с Вами общается, и захочет может написать на мою эл. почту glebec_leo@mail.ru
     
    Сергей и Тамара нравится это.
Загрузка...