Почему мы такие слабые?

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем deniskoronets, 14 май 2013.

  1.  
    deniskoronets
    Оффлайн

    deniskoronets Частый гость

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    136
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте!
    А вот давно вопрос передо мной: почему Бог нас создал такими, что нас можно соблазнить? Зачем появились соблазны?, да и зачем тогда дерево познания создавать было... Жили-бы себе спокойно в Раю, бед бы не знали... А тут на тебе: жизнь на Земле страдай, да и еще виноват за свое бессилие. Тебя со всех сторон спихнуть пытаются на ложный путь, ты падаешь. И так всю жизнь - одни мучения. Что-же так? Извините, может дерзко, но это уже давно без ответа в моей голове. Я уж не знаю... просто не вижу смысла во всех этих мучениях...
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Однажды, лет 30 назад... (32 года) несколько дней мы с товарищем жили в Москве у моей двоюродной бабушки по еврейской линии. Жили Они тогда втроём: Она, Её старичок и сорокалетняя дочь.Когда бабушка представляла семью, сказала: "Это Надя наша дочь, видите какая Она некрасивая!"
    Через какое-то время я понял, что используя комплекс некрасивости, Надю от всего ограждали, может даже от походов в булочную за хлебом...
    Ииииииииии...В 40 лет Надя была совсем ребёнком.....Неспособной к самостоятельной жизни...
    Вы что-то спрашивали?.....:ap:
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    deniskoronets
    Оффлайн

    deniskoronets Частый гость

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    136
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Непобедимая армада ( или Великая и славнейшая армада )(исп. Grande y Felicísima Armada) в мае-сентябре 1588 года под командованием Алонсо Переса де Гусмана, герцога Медина-Сидония?

    Хау ду ю дую по испански?
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...