помогите пожалуйста

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем tatyana.shancheva, 19 янв 2016.

  1.  
    tatyana.shancheva
    Оффлайн

    tatyana.shancheva Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    помогите. я не знаю что мне делать. мой брат сменил веру с православной на мусульманскую, чуть меньше чем 10 лет назад. сегодня я узнала что на него порча на смерть. я не знаю что мне делать и как ему помочь. Что можно сделать что бы ему помочь?как я православная могу ему помочь?
     
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Молитесь Богу.
    Только вот, хотелось бы чтоб Вы понимали: любой вред телу закончится в день смерти, а вот отделение от Бога (из-за ислама) - это уже действующая смертная порча на вечно. Поэтому, прося Бога об избавлении от болезней и смерти, молитесь о том, чтобы Бог избавил его и от вечной смерти, которая уже действует в нем и над ним.
    И еще.... судя по Вашему вопросу, Вы общались с колдунами. Это само по себе смертный грех ("смертная порча"). Только колдуны сыпят направо и налево словами о "порче на смерть". Ни одни вменяемый человек на пугает такими словами. Порча на смерть называется первородным грехом, из-за него мы все умираем. И он над всеми. Он - сметное повреждение, которые мы наследуем с человеческой природой.
     
Загрузка...