Помогите розобраться

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Наталия17, 9 апр 2013.

  1.  
    Наталия17
    Оффлайн

    Наталия17 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спаси Господи! Прошу помочь мне розобраться.Меня зовут р.б.Наталия.Мне один р.б.Василий иконописец с Почаева.Дает в роспоряжение свою 3-х комнатную квартирум на против Почаевской лавры.Там уже 10 лет никто нежил.А мне Господь вложил в голову такую светлую мысль,что в этой квартире нужно устроить ночлеги для поломников прибывающих в Почаев .Но так как там никто долгое время нежил то квартира естественно требует хотя бы косметического ремонта,и нужно купить все необходимое: кровати,постели,посуду и т.д. что бы поломники могли себя комфортно чуствовать.Для этотого я подщитала нужно примерно 23000 грн .У меня таких денег нет так как я одинокая женщина с ребенком 4,5 лет
    Эту мысль я вынашиваю уже пол года.
    Подскажите пожайлуста как мне собрать деньги на это благое дело,может у вас есть какието идеи буду благодарна за любые подсказки. Спасибо
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, Наталья!
    Вам необходимо посоветоваться по этому вопросу с хозяином квартиры может Его планы с Вашими не совпадают.
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Наталия17
    Оффлайн

    Наталия17 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте! Я поговорила с хозяеном квартиры и он совершенно не против моей идеи, даже очень за,он сказал что тоже чем сможет поможет,осталось дело за малым устроить все это :)
     
  4.  
    Рома
    Оффлайн

    Рома Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Если можно мне ответить,то скажу что 20 лет назад будучи паломником мы спали на полу где нам предложат по их возможностям,потом уже сделались и кровати и у Вас так будет ,если люди(паломники) будут знать что у Вас можно переночевать все у вас будет получаться вот увидите.А ведь мы из Украины ездили по Российским Святым местам и неуюта не чувствовали из-за неудобства
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2013
  5.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Можно начать с одной комнаты. А неновые вещи для квартиры можно поспрашивать у прихожан храмов. Оптовые фирмы торгующие краской и др. строительными материалами ВСЕГДА имеют некондицию-негодную к продаже. (Например облитые краской банки или срок годности вышел) можно попросить у оптовиков.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2013
    Тамара нравится это.
  6.  
    Рязанов Сергей
    Оффлайн

    Рязанов Сергей Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Как можно стать священником, если женат на разведенной?
     
Загрузка...