Прошу прощения.

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Wладимир, 9 июл 2010.

  1.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Доброго всем здоровья. Звать меня раб Божий Владимир, обычно в миру Владимир Жуковский. Прошу прощения за свое присутствие на данном форуме уже вторую неделю, так и не представившись. Это не оправдание моего бесцеремонного поведения в новом для меня месте, но единственная причина происшедшего, которую я могу объяснить. Дело в том, что до этого я не участвовал в подобных форумах, за исключением в группе "Орден Владимиров", на сайте "Одноклассники" и в группе, одними из создателей которой являемся Савл и ваш покорный слуга, "Православное братство". Именно Савл предложил мне заглянуть сюда. В этих группах не принято было представляться. Если надо было узнать, что за человек - участник группы, кто хотел, мог зайти на страницу и узнать, что надо. А здесь, вот, через 8 дней после моей регистрации на форуме, случайно зашел в эту тему, где все представляют себя честному народу и понял, что совершил ошибку. На входе, в правилах, об этом не было указано, и мне никто не сказал. Еще раз подчеркиваю, все это говорю не в оправдание свое, а объясняю причину своего поведения. В конце концов, я же все-таки не на исповеди, где о таких вещах (оправдания, причины своих дурных поступков и мыслей) не говорят, а вы, надеюсь, меня поймете и простите меня. Вкратце о себе, по подобию тех, кто это делал до меня здесь. По профессии я - аудитор. 39 лет. Женат, есть сын. Православный христианин, как сам себя считаю, 2 года как воцерквленный. До этого, как я уже писал в одной из тем этого форума, был просто крещенным православным, не воцерквленным, Святаго Духа никогда не хулил всю свою сознательную жизнь, но заповедей Божиих строго не придерживался.
    Еще раз простите, ради Христа, за свое неправильное поведение на форуме.
     
  2.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Wладимир, добро пожаловать к нам на сайт! Бог в помощь.
     
  3.  
    Wладимир
    Оффлайн

    Wладимир Активный пользователь

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спаси Господи, Мария, за добрые слова.
     
Загрузка...