Расслабленная

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Iren, 19 дек 2011.

  1.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Валентина Ивановна.
    "Иммуноглобулин - октагам ввели. Очень спокойно. Спасибо всем за молитвы, низкий Вам поклон. Когда на снимках дочери была вилочковая железа, нам говорили, что надо подавить выделяемые ею антитела к своему же организму. Это делает преднизалон и его стали давать дочери в больших дозах. Он уничтожал вилочковую железу и иммунитет заодно. Но так как без иммунитета жизнь невозможна, то ей вводят чужой - иммуноглобулин. Также у дочери совсем не усваивается белок (белок - это жизнь), белок у нее очень быстро исчезает. Октагам дает белок, иммунитет - защиту организму. Гармон снижать резко нельзя, так как организм привык к его дополнительной дозе и совсем мало вырабатывает свой гармон. Потому и снижаем гармон медленно, чтобы надпочечники сами привыкли работать. На это нудно много времени. Пока снижаем гармон, никакой врач не даст ответ, что с организмом и как его лечить. Все время идут какие-либо изменения (хорошие и плохие) в организме. Состояние нестабильное, но пока резких скачков нет. Спаси Господи!"
     
  2.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Ирина.
    "...гормоны снижаю, и уже организм начинает чувствовать, что у него что-то отнимают)) поэтому "штормит": день лучше, день хуже, то совсем плохо бывает...потом отхожу. Сейчас я на 5,5 таблетке ежедневно. В том году я именно на этом этапе кризанула, 3 месяца загибалась, что пришлось до 7 таблеток увеличить... Поэтому снижаю очень осторожно. Мне надо хотя бы до 3 таблеток довести. У меня же анализы показали, что антител к миастении то нет. И ехать лечиться куда то безсмысленно, такие огромные дозы гормонов не позволят сдать точно анализы и определить, что же со мной...
    Вот такая фигня - короче мой диагноз - расслабленная))..."
     
  3.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
  4.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Валентина Ивановна.
    "Вконткт,сайт,форм. Дочь сегодня приняла причастие.Слава Богу! Состояние здоровья-средней тяжести.Сейчас сезон фруктов,овощей, но она их не ест, не может проглотить,уже 5 лет.По немногу начала есть мёд,это очень хорошо, если ещё и мёд хороший. Спаси Господи!"
     
  5.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Хорошие новости!!!
     
  6.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Ирина.
    "Сегодня проверили все счета. На банковском счете поступлений нет, на
    электронных деньгах поступлений нет. На карточном счете поступление 100 руб.
    Спаси Господи."
     
  7.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Получил указание ничего не корректировать. Выполнил.

    "Сергей привет. Я зашла на форум и прочитала тему, которую ты открыл в защиту меня... Прошу тебя не надо это ворошить... Видишь, до чего люди мелочны, они начинают считать все копейки которые нам дали, при чем сами никакого отношения к помощи не имеют... Предприниматели на форуме в том году нам 155 тым собрали как указано в статьях, потом женщина из москвы 200 тыс перечислила... Вот на все это дело мы и поехали в москву. Квоту нам так не дали. А сколько мы там потратили никто не видел да??? Я отчет для кого выкладывала...
    А во вторых - этот самый депутат, который кинул нас обещал следующее, это из статьи ..."депутатом Государственной Думы РФ Ришатом Абубакировым, который в свою очередь обещал содействие в размещении Ирины Веретенниковой в клиниках Москвы и Германии".
    Вот так.. А так как меня не смогли в россии вылечить, то этот пункт как раз актуален. Но увы...
    Кончно, если бы мы были уверены что нам будет оказано помощь за границу, мы бы действовали, неужели бы я так и лежала... Но как видишь, людям похоже надоела и я и вообще моя тема, я вообще сомневаюсь, что за меня переживают те кто читает мою тему.
    А на счет смертельно больной - так кто знает, какие у меня страшные боли каждый день и страшные удушья и как замыкает сердце страшно... По правде говоря, я в любой момент могу умереть. Я про это и отцу Павлу я в том говорила. Как он не пробивал Патриархию, даже они не помогли...
    Дети конечно страдают, мне их всех жалко. Кому как не мне понимать ЧТО такое страдание.
    Родителей мне моих тоже жалко, они мучаются.
    Мне денег совершенно не надо, ни от кого, и те деньги которые нам дали и которые мы потратили на зрение, проживание, анализы и т.д. тоже уже считать бессмысленно.
    Единственное, что я хочу - это что бы кончились мои мучения. Бог мне даровал тяжелейшие мучения - что только у меня не болело, причем если болит то страшно, а обезбаливать меня нельзя - я перестану дышать. Болели даже уши, кровь из них текла, почки, в хирургии лежала, раздуло палец на ноге, хотели отрезать, но Бог миловал, по молитвам Св. Луки прошел, вылазили волосы, что 3 волосинки оставалось, глотать я вообще со слезами шестой год ем, ито как котенок...Мать все времы пытается меня накормить))) Удушья даже обращать внимание не хочется на них - но 3 года я стабильно лежала в реанимациях на кислороде, тело все раздуло и разодрало, как будто дикий зверь драл, те кто видят тот отворачивается. А ведь это больно... Я ДАЖЕ СЛЕПАЯ БЫЛА. А когда в москве сказали, чтл у меня начальная стадия онкологии, то я честное слова, готова была из окна прыгнуть... Но потом выяснилост, что я от него выздоровела... Потом глаза сделали и вроде захотелось дальше бороться. А то что там руки болят от бесконечных систем, что мне уже от лекарств плохо так это вообще не стоит вниманич...
    НО ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО МНЕ? Многие на 100% процентов уверенно скажут - по грехам тебе дорогая... А вот и не по грехам, я ведь даже еще девственница.
    ЭТО МЕНЯ БОГ ТАК ЛЮБИТ, ОН МЕНЯ ТАК ОЧИЩАЕТ.
    И не только для меня это испытание, как сказал наш батюшка, моя болезнь это для ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ИСПЫТАНИЕ.

    Можешь слово в слово выложить в моей теме. Мне совершенно все равно что будут думать.
    Только ничего не выкидывай из моих слов. И вообще я наверное на долго если не на совсем перестану новости от себя "поставлять". Моя история - это чисто сериал для многих."
    Помоги, Господи.
     
  8.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Это на ВК и сайте выкладывать?
     
  9.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Да.
     
  10.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Ирина, я знаю людей, для которых не сериал! Не смей так думать и отчаиваться, обозлеваться. Кому то не нравится? Так всем не угодишь. Т ы читала как маме Толичка больного малыша постоянно звонит женщина и угрожает, обзывает сына, ее. Говорит, что таким не место на земле. Так чтож, Алене теперь думать, чтовсе такого же мнения? Нельзя тебе падать духом! А нас, пожалуста, прости! Прошу за всех. Часто в каких то своих мелочных делах, заботах не нужных, как Евангелийская Марфа погрязаем, сердца каменные какие то... Но честно, нам не все равно.
     
  11.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    +100500.
    Завтра празднование Почаевской иконы Б.М., уверен, Матерь Божия пошлёт тебе облегчение.
     
  12.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Подписываюсь под каждым словом!!!!
    Ириша ты нам не безразлична!!!!
     
  13.  
    Фрося
    Оффлайн

    Фрося Мисс Благоразумие

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    И я подписываюсь под каждым словом! Простите, если что не так! "Всё, что меня не убивает - делает меня сильнее". Крепитесь, все будет хорошо, дай Бог! =))
     
  14.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добавьте пожалуйста в список молящихся р.Б. Софию
     
  15.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Ира, нам не все равно. Конечно мы не можем и предположить как ты переносишь свою боль. Не всегда успеваю помолиться вовремя со всеми, но прошу в домашней молитве и на литургии всегда пишу за тебя заказные записки.
    Держись, Ирочка. Видать у Бога свои планы о тебе, вот и не работает наша совместная молитва.
    Сейчас вот читаю Библию и каждый раз обращаю внимание нп болезни праведников - Елисей болел, апостол Павел тоже с болезнью был. Значит есть в этом что-то, хоть мы и не понимаем.
     
  16.  
    IgorM
    Оффлайн

    IgorM Молодожен форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    1.368
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Все, кому не безразлична судьба Ирины, все, кто за нее переживает и молится - вступайте в группу поддержки Вконтакте http://vk.com/club_pomogem_irine
    При возможности просьба сделать перепост.
    Спаси Господи!
     
  17.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Кто то знает как Ирина?
     
  18.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Бывают боли очень сильные. Просила платочек освященный на мощах св.Луки. А я к сожалению уже к тому времени выехал из Крыма. Масло взял, а за платок не догадался.
     
  19.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Валентина Ивановна.
    "Вконткт,сайт,форм
    Добрый день! Сегодня начали вводить дочери иммуноглобули-октагам.У неё закончился белок и иммунитет.Горло распухло,красное. Совсем плохо глотает.Просим ваших молитв! Спаси господи !"
     
  20.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Господи помоги!!
     
Загрузка...