Святые.

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Ольга Иванова, 23 фев 2015.

  1.  
    Ольга Иванова
    Оффлайн

    Ольга Иванова Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. Есть ли кто из ныне живущих, такие как Матронушка Московская, Лука Крымский? Очень бы хотелось придти к такому человеку за помощью, что бы подсказал как мне "подняться", научиться заново жить.
    Чуть более полгода назад умер мой племянник, он мне был вместо сына. Хожу в церковь, исповедуюсь, причащаюсь, молюсь за него каждую ночь дома, заказываю службы за него в церквях и монастырях, даю милостыни. Знаю что жить надо, но не хочу. Мой племяшка был моей жизнью. Когда слышу, что кто то умер - завидую умершему. Знаю, что это ненормально, но не могу с собой справиться.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Это пройдёт, год-полтора. Душа успокоится! Не мы первые, не мы последние.
     
  3.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Да. Его зовут Иисус Христос.
     
  4.  
    Ольга Иванова
    Оффлайн

    Ольга Иванова Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Я недавно видела, как мама моего одноклассника, погибшего 24 года назад - рыдала на его могиле. Это не проходит. Я видела как плачет моя подруга о своём умершем 20 лет назад маленьком сыне. Я не утешения ищу. Мне нужно вживую поговорить с мудрым православным человеком.
     
Загрузка...