Виндсерфинг, как элемент здорового образа жизни.

Тема в разделе "Вопросы физического здоровья", создана пользователем иерей Павел, 18 авг 2010.

  1.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну, наконец то, я добрался до этого увлекательного занятия. Последние несколько лет уже все хотел пойти под парусом, но все никак не мог собраться. Очевидно сильно хотел, т к тренер сам меня нашел.

    Были вчера в Затоке (это курортный городок под Одессой), и ко мне на улице подошел спортивного вида незнакомый человек, спросил что-то вроде - не духовное ли Вы лицо. Получив ответ на свой вопрос он сказал, что он, как христианин, должен непременно научить меня плавать на доске с парусом, потому что сам занимается этим уже более 30 лет и хотел бы чтобы больше людей узнали об этом виде спорта.

    Согласитесь, не каждый день вот так подходят люди с такими предложениями:). Так что уговаривать меня не пришлось. Младшего уложили спать на берегу, матушке выдали для освоения байдарку, а мы с тренером взяли пару досок и отправились учиться.

    Ощущения - потрясающие. Плавал около трех часов, пока оставались хоть какие-то силы.

    Весьма рекомендую всем у кого поблизости есть водоем, не обязательно море, мы плавали на Днестровском лимане. Для одесситов, если будет нужно, могу дать контактную информацию тренера по виндсерфингу.

    А выглядело это так:
    [​IMG]
     
    Тамара нравится это.
  2.  
    Олексій
    Оффлайн

    Олексій Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    По-моему, я тоже учился в прошлом году у этого же тренера, весьма приятный и доходчивый человек. Полчучил море удовольствия, Но сложно сказать что научился)) НЕ ПРОСТОЕ ЭТО ДЕЛО
     
Загрузка...