Замена старых прав, на новые ,на автомобиль

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Геннадий Пелых, 8 май 2013.

  1.  
    Геннадий Пелых
    Оффлайн

    Геннадий Пелых Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте Батюшка!На болел вопрос по поводу замены документов.У моего отца старые права для вождения авто,которые нужно поменять до 2014г.Мне так же нужно открыть категорию на мопед,так как ГАИцы не дремлют,а я не так богат.Собственно вопрос,мы не принимаем вхождение в реестр и не имеем ИНН,но требуют медсправку ,а в наркологии и психиатрии требуют что бы мы подписали согласие на вхождение в реестр.Можно сделать обходной маневр,но не загонят ли нас туда без нашего ведома?Они же и делают все это для того что бы одеть на нас цепь,учитывая всё и вся,и не находится какого нибудь подвоха типа чипа в новых правах!Ни кто не пишет информации по этому поводу,так что не к кому идти - только к Батюшке!Думаю найдется такой батюшка который проходил эти процедуры,или отказался.С нетерпением жду ответа!:bc:
     
  2.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну, раз Вы уж решились стать мучеником, так снимаю перед Вами свою шляпу. Придется отказаться от мопеда. Но что это перед победой над антихристом!
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...