С Новым Годом.

Опубликовал Надежда в дневнике Дневник Надежда. Просмотры: 655

Кто то скажет-не праздник. А по-моему праздник. Точка отсчета лет. Вот к Новому Году начинаешь думать: вырос ли, или топчешься на том же уровне, что и в прошлом году? Добился ли чего-то, помог ли кому-то по настоящему, а не от избытка. :ah:
...Мне кажется, для меня этот год был удивительно плодотворным. Правда пахали на моей ниве кто угодно, я -мало. Я как то больше наблюдатель, не волшебник, только учусь.
Самое главное достижение: я хожу в ЦЕРКОВЬ, стараюсь каждую неделю. Огромное спасибо, вам -форумчане(, вы уже становитесь немного родными:ah:). В большей степени вы этому поспособствовали. Отдельное спасибо иерею Павлу и Иулии Нужной, может помнит кто то её, почему-то ушла с форума в конце лета? Она просто крылья мне расправила и вытащила с огромной канавы самоуничижения. СПАСИ ГОСПОДИ!
Второе важное: я хочу учиться, страшно справлюсь ли, но "глаза бояться-руки делают". Очень люблю фразу, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Третье, но не по значению, просто в другой плоскости: я вышла с декрета и работаю. Я неплохо справляюсь с Божьей помощью и это меня радует. Я приношу домой деньги, которые оканчиваются только к следующей зарплате! Ура! Слава Господу, который так меня благословил!:bp:
И , конешно, я нашла этот форум, или он меня:bh:
А помогла ли кому то? Тут спорно. Хотела весь год сдать кровь деткам, но так и не сдала. То не могла приехать, то здоровье не позволило. -отговорки впрочем. А мальчик, которому пыталась сдать, 1,5годика было ему, уже не с нами. Упокой Господи. Тут делаю выводы.
...Писать можно много:) Напишите и вы, друзья немного о своих радостях и горестях 2011 года.
...А я вас поздравляю, и желаю нам всем всегда быть трезвыми: оценивать себя, обстоятельства. А то склонность утрировать, недооценивать, осуждать, переоценивать нас губит. Подай Господи нам нищим мудрости !
  • Iren
  • Надежда
Вам необходимо войти для комментирования