Черти снятся

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Женя Че., 6 сен 2013.

  1.  
    Екатерина Фроста
    Оффлайн

    Екатерина Фроста Мисс Душевность

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    498
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Напишу сюда, не хочется новую тему создавать. Позавчера ночью то ли во сне, то ли в дреме увидела, что у мужа на груди сидит темно-синий очень маленький "человек" и улыбается мне. Я так испугалась, что даже закричала и вскочила. Никогда у меня такого не было и ничего подобного не казалось, и днём до этого ни о чем страшном не думала. Я бы забыла об этом, но на следующий день супруг заявил о желании заняться медитациями. Я начала его переубеждать и искать в интернете материалы о вреде медитации, и конечно мне попались картинки с синекожими индийскими божествами. Меня потрясло совпадение, не могу теперь места найти себе. Муж крещён, невоцерковлен, православие не вызывает у него интереса. Примечательно, что его мама занималась оккультными практиками, "разговаривает с ангелами", и она даже инициировала мужа (муж согласился ради спокойствия мамы, но сам ничем оккультным не занимался). Так вот, плюнуть мне на это моё глупое видение или что делать?
     
    Тамара нравится это.
  2.  
    Устроительница
    Оффлайн

    Устроительница Психолог форума

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    388
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Наверное, не плюнуть, а молиться за мужа...
     
    Тамара и Екатерина Фроста нравится это.
  3.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Тут не шутки...
    В ад бы не попасть...
    А бесов просто перекрестить и убегут.
     
    Тамара и Екатерина Фроста нравится это.
Загрузка...