прошу молитвы и совета

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем николй, 27 май 2015.

  1.  
    николй
    Оффлайн

    николй Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    9
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Добрий день дорогие братья и сестры хотив росказати свою историю и прошу ваших молитв но сначала хотив поблагодарить создателей етого сайта там где имено могут найти православних людей которие спониманеем относяца ко всему. я никогда недилился своими проблемами кроме духовника даже моя жина незнае о моем прошлом мени тяжко открица людям зарание спасибо теперь моя история мене звать Николай мени 31 г. А началось все так Мама захидной Украини з Закарппатя отец с Росии г Самара. Жили в Кировогратской обл в село мали великий будинок з малку я дуже болел часто лижав в больнице врачи посоветовали зминняти климат батьки виришили переехать до Закарпаття ми поехали в перед папа остався продать дом так як ми мали уже покупателей продав дом папа пропав безвисти следцтво йшло десять рокив следовател казав що установили шо с утра мав ехать в город за белетом люди бачили як на траси подобрала машина потом появилась версия що люди бачели був випивший задержала милиция и след обриваетьця дело закрили признали пропавшим безвист так в 10р остався я без отца тоди я ще немог приставить шо нас жде жили на квартири в Закарпатти в Мукачеви мама тягнула сколько могла нас було четверо у мами я ище дви сестри старша и менша и племяник нас пустила жинка за якою мама доглядала вона хотила оставить нам литню кухню и тут наводнение 1998 опять ми на квартири мама куди только неходила добевалась тоди нас поставили на очередь на квартиру в Мукачеве и пропесали в общежитие но комнати не дали бо небило ми знимали квартиру и тут заболел племяник врачи нашли що вин родився з одною почкой и та отказуе функционировать. через пару мусяцов в Киеве инстетуте паг нашли ище виросний гипатит це. сироз печини племянику всього 5 лет тоди мени пришлось кинути школу от сюда моя неграмотность вси деньги уходили на лечение нас вигнали сквартири ми остались на улици пока икали квартиру жили на вокзале пройшов тиждень ми нечого незнайшли та и нехто нехотел брати после недели вокзалу и без денег ми поехали в Киев так как там находилась сестра с племяником в больнице так продовжалось 5 лет кошмару незнаю шо нам помогло вижить за то время я видел много людий яки живуть на вокзали через полгода люди ламаються вони нечо немогут зделать на роботу неберуть все кричать тое олкоголики нехотят роботать самое трудно зимой холод мокрие ноги мамь ходит возле тебя накривает снимает с себя последную кофту шоб накритьменя меньшу сестру потом бежит помагать уборщецам шоб невигнали на из вакзалабило поразному всричались и добрие люди иногда пускали в подсобки взал интурист тогда зал бил платний и только там били горячие батареи и там невигоняла милиция касирши заступались за нас особено запомнилась девушка вона мала большую рижою косу людина стае нищой просить милостиню под церквой в переходе и всим платиш милицие даже нищим бо непустять так и жили боролись щоб вижить стирались мились на Днепре ночували на вокзале я старався бегать по перону помагать вещи подносить ну никаждий довирял бояльсь и насильщики с тележками ганяли или мои одногодки которие тоже жили на улеце отбирали заработание деньги мне било 14лет и било стидно просить иногда приходилось деньги еду стоиш з збаночкой возле кухни здеж пока супу винесут кормили тогда невсюди ми ходили в Покровский Флоровский жиночи монастери там де були видкритие социальние столови на превий взгляд они безобидни за каждой столовой числелась сектанская церьков там на детей просто охота людей с извращоной фантазией я нераз видел як дити сидають до них в машину через неделю их привозят вони як зомби ну хто повиреть бездомному. Особо памгали бабульки яки приходили на вокзал кормили таких як ми часом уборщици брали до себе домой помитись накормить вони знали нашу историю . я бачив як страдае мама коли просить милостиню почти кожен другий проходящий кричав на бутилку нехватае хоть мама нераз капли в рот небрала и нас так учила мама замлку нам говорила про Бога що господь нам поможе тут ми зустрили людину мама просила милостиню в Киеви Пичерской лаври пидешов хлопець и дав золоту печатку попросив помолитися ми продали кольцо деньги вложили в товар ми брали на оптовом кукурудзини палочки гулевери продавали по електричкам ездили в сторону Жмеренки там брали яблока визли в Киев продавали по переходам. Бильше непросили смогли знять квартиру меньшу сестру устроеть в школу Господь помагав нам я думав шо никогда невийдем зцього я благодарний всим тим людям яки помагали особено матушку Лену из Покровского из кухни современим я зустрив свою другу половину мени ми зишлись повинчались я николи нерозказовав як жив иблагодарний и вона неспрашивала потом заболила меньш сестра перестала ходить на ноги так я первий раз попав Почаев там зустрили батюшку Амбросия вин благословив перейихать Почаев вин сказав що поставить сестру на ноги и квартири стали дорого в Киеви ми переихали в Почаев батюшка Амброси благословив нас щоб занялись церковной утварю торговали ми недалеко вид Почаева вистачало на квартиру на прожитя старша сестра знайшла свою половину уехала жить в село жили крутились в мене появились дити дви дочки сестра встала на ноги всигда мени було интересно шо за гранули в стеклной баночки давав батюшка всим людям вид усих недуг батюшка всигда казав Господь поселае стики дениг скики треба людини прожить .ми назберали купили машину планували про житло батюшка недозволяв брать кредит та и недавали я прописан общежитею банкам я як клиент непидходив купа справок думали сами заробим все ишло хорошо насбирали денег искали дом в селе недалеко от Почаева так ище при жизни батюшка благословив знайшов 70кл вид Почаева неописуемий дом тиша садок 80 сотих земли трудись живи церква недалеко старша систра в тому сели все прошо мичтав цина 6 тисяч доларов якраз стики мали хотив зробить сюрпиз своим родним мами. малих завиз до школи вертався став биля базарчика виминяв у валючиков недостаючу суму вертався до машини даже непочустов як витащили деньги с сумки права документи два дня я бигав шукав питав хто бачив документи подкинули в милицию тоди був перший удар чуть нетронувся давление зашкалило в голови все пиримишалось я просив щоб Господь неоставив нас. Я немог подумать що все тики наченаеться сначалась революция вийна вид Риздва я не работаю вистачае на прожетя а за квартиру нема чим платить роботи тут нема туристи майже нема навить батюшки нема в живих щоб порадив. машину продать неможу ище й поламата я в полном отчаености я незаю чого Господь видвернувся от мене разве я непройшов то испитание за столько год я николи ничого невкрав не пив в Церкву хожу пости додержуюсь разве я так багато прошу дом в селе. Я даже говорив жинкою яка продае дом щоб дала под виплату не дом стоет 6 тисяч доларов а я все що смогу виплачовать пивтори тисячи гривень на мисяць.Я обращаюсь к людям може у когось е дом на виплату недорогой або доглянути когось я знаю шо улюдей проблем и без мене багато переселенцов я просто боюсь остаца на улеце вмене е вси документия вирю мир не без добрих людей хтось надеюсь пидскаже и поможе зарание спаси Господи.
     
  2.  
    Юрій
    Оффлайн

    Юрій Мистер Наблюдательность

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    1.023
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    А де Ви зараз мешкаєте зі своєю сім'єю? А де прописані? Якого віку Ваші діти? Наразі Ви маєте які-небудь протипоказання до фізичної праці?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  3.  
    николй
    Оффлайн

    николй Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    9
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    в Почаеви прописани в Закарпати Мукачево дити София Мария старший 12 менший 10 ходят в Почаевску школу я маю инвалидность 3 групи по неврологии но робить можу
     
    Калерия нравится это.
  4.  
    Юрій
    Оффлайн

    Юрій Мистер Наблюдательность

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    1.023
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Я так розумію, Ви зараз все-таки маєте якесь тимчасове місце проживання?
    Спробуйте звернутись до Центру зайнятості (Біржі) в Кременці, для цього необов'язково мати місцеву прописку. Можливо там Вам підберуть якусь роботу на перший час, деякі робочі місця спеціально резервують для людей з інвалідністю. А відпрацювавши офіційно не менше 6-ти місяців, Ви вже вразі чого матимете право на допомогу від держави по безробіттю.

    У нас на Волині, наприклад, а особливо на Поліссі, села просто вимирають. Хат-пусток дуже багато і вони дорого не ціняться. Не думаю, що на Тернопільщині ситуація дуже відрізняється. Можливо спробуйте поїздити по селах, позапитувать людей і в сільрадах, раптом і знайдете якесь житло. Інколи люди дозволяють жити в будинку за просто так, щоб тільки не псувався, стоячи пусткою.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  5.  
    Андрей А.
    Оффлайн

    Андрей А. Мистер Искренность

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    558
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Так і є, особливо в північних районах ближче до Білорусії.
     
  6.  
    Калерия
    Оффлайн

    Калерия Мисс Рассудительность

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    1.660
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Мдя... Ничего себе, у Вас история....
    Эко Господь смиряет...
     
    Тамара и николй нравится это.
  7.  
    Калерия
    Оффлайн

    Калерия Мисс Рассудительность

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    1.660
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Николай, попросите Господа Вам помочь! Должен быть выход обязательно!
    Вы при Почаевской Лавре работаете, или в самом Почаеве? А что детки Ваши? Что-то им нужно?

    Просто ходит в Храм и четко соблюдать посты, для Вас, видимо мало. Господь наверное подсказывает, что Вы способны на большее...

    Господи, помоги семье Николая и его деткам!!! Пусть й них будет все хорошо с жильем и с работой!!!
     
    Тамара и Владимир нравится это.
Загрузка...